antimyau• 22 октября 2012

Предложение для администрации и жителей Кидстаффа

Доброе утро всем!

Вчера мне прислали ссылку на темку
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27369-0-1#a...

посмеялись.

Но возник у меня такой вопрос - а кем же считают себя эти милые не совсем полноценные люди, которые считают себя вправе обсуждать кого-то другого?
Что это вообще за такая политика? - мы все равные пользователи и с какой стати процветает подобное хамство на сайте?

Я уверена, что мой случай не первый и не единственный, когда был переход на личности, когда одни форумчане, преимущественно под анонимностью, вели себя неадекватно по отношению к другим.

И вот я предлагаю - администрации - за оскорбление других пользователей вводить штрафы - снимать рейтинг.
А если это мульт, созданный специально для тявкания на форуме - блочить на фиг по ID.

Кто за, кто против?
Голосуем!
Результат:
вже голосів: 259
197 (76.06%) За
62 (23.94%) Против
Ната Лия• 22 октября 2012
и открывать лица в добавок
Juljetta• 22 октября 2012
очень жаль, что ссылка не активна, у меня загючил ноут не могу скопировать.
Но я, однозначно, против любых оскорблений на Советчице. Люди сюда приходят, для того что бы получить совет или поделиться иммеющейся ин-фо, а не получить видро помоев (простите) на голову. По этому я за! штрафы, но они должны как-то и кем-то контролироваться.
skripa12• 22 октября 2012
Девочки,так пол кидстаффа заблокируют))))) кому тогда продавать?
valerik.mkrtchyan• 22 октября 2012
Ответ дляacteca
и открывать лица в добавок
Juljetta• 22 октября 2012
видро - вЕдро
автор antimyau • 22 октября 2012
и дарить им ленточку в профиль - ’хам’, ’инвалид ума - ну и группа)’
автор antimyau • 22 октября 2012
Ответ дляJuljetta
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27369-0-0
автор antimyau • 22 октября 2012
Может скопировала не так

Ната Лия• 22 октября 2012
Ответ дляskripa12
продавать тем,кто в продавалке...

многие вообще сюда не заходят.Советчица это далеко не весь Кидстафф
Belochka• 22 октября 2012
Конечно за. Только где эта грань? кто определит что считать стёбом, а что уже Оскорблением? голосованием?
Ната Лия• 22 октября 2012
А против это видимо и есть анонимы-хамы:))))
автор antimyau • 22 октября 2012
Ответ дляskripa12
хорошо. я тоже такой же пользователь. Какого мне это терпеть?
а завтра Вас го..в...ом поливать будут, что скажете?
valerik.mkrtchyan• 22 октября 2012
Ответ дляskripa12
не заблокируют-уже предупреждены будут и не будут оскорблять или за спиной обсуждать...это не красиво и не прилично..
автор antimyau • 22 октября 2012
Ответ дляBelochka
я считаю, переход на личности - недопустим.
valerik.mkrtchyan• 22 октября 2012
Ответ дляantimyau
valerik.mkrtchyan• 22 октября 2012
Ответ дляBelochka
может кол-вом жалоб?
автор antimyau • 22 октября 2012
у каждого есть гостевая, есть отзывы - ну пообщайся с людьми, сделай выводы, а это что?

зачем?
автор antimyau • 22 октября 2012
Девочки, пожалуйста, почитайте эту тему, и представьте себя на моем месте.
я не новичок на сайте, у меня есть отзывы, есть рейтинг, есть гостевая. Есть свои темы. Где полстаффа точно отписывается.

Ну какого, спрашивается? Разве это нормально?

Mango_Apple• 22 октября 2012
Ответ дляacteca
и открывать лица в добавок
согласна только с этим.
Pocupatel• 22 октября 2012
я за бан. меня тоже анонимы обидели ни за что. я знаю, что никому не нахомила, не оскорбила, не перешла дорогу. в гостевой у меня только положительные отзывы, по сделкам тоже. мне нравится советчика, мне нравятся адекватные девочки, я не хочу отсюда уходить. но и страдать от нападкой анонистов тоже нет желания. реально надоели они. я просто заню что в один момент не выдержу, напишу гадости и тогда уже МНЕ админы будут делать замечания. а я этого не хочу. пусть ИХ банят, а не меня. провокаторы. не могу понять ЗАЧЕМ это делают??!!
Juljetta• 22 октября 2012
прошла по ссылке
Ну я согу сказатьтолько одо, Вы там написали очень граммотно и коректно. Вас действительно можно любыить или не любить, но оскорблять Вас никто не имеет права, особенно не красиво, что по началу, обговаривали за спиной.
Как с этим бороться, пусть решают Админы.
Juljetta• 22 октября 2012
Блин, ноут глючит( сорри((
автор antimyau • 22 октября 2012
просто пока не снимать рейтинг, эти склочницы будут и дальше так себя вести.
только жесткими штрафами и банами можно навести порядок на форуме.

есть всему предел, верно?
автор antimyau • 22 октября 2012
мы все здесь общаемся, работаем, покупаем и продаем.
Я считаю, админы должны сделать форум максимально приятным для общения и работы, а не так - зашел в Советчицу - обос..али, - за что?!
настроение испортили.
Вышел.

а эти пиявки дальше обсасывают кого-то.
Pocupatel• 22 октября 2012
просто рейтинг - он то от продаж и поупок зависит,а соетчица типа автономна от КС. хотя..рейтинг же и от сообщений на форуме вроде тоже как-то зависит?? тогда справедливо. но дмины не согласятся
Mango_Apple• 22 октября 2012
я вот недавно задала вопрос про second hand, и мне сказали спросить у velikiy32rambler, хотя она с другого города, может тоже действие анонимов???

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27017
мамакоти• 22 октября 2012
Ответ дляantimyau

есть всему предел, верно?
Так ведь это и не форум. На форуме нет возможности писать анонимно. А Вы пожаловались на тему и ее автора? Мне, наоборот, показалось, что за порядком в Советчице следят добросовестно: часто вижу Удалено администрацией.
styardessa• 22 октября 2012
люди сейчас стали такие злые, я вам сочувствую, ну и конечно за то, что бы хамок блокировали.
автор antimyau • 22 октября 2012
и все -таки должно быть наказание. Бан, штрафы.
Pocupatel• 22 октября 2012
ну там же кто-то жаловался, что им Великая жить не дает. вот видимо,человек никак ее забыть не может.
они такие злопамятные, мне тоже в совершенно нейтральной теме не забыли упомянуть свекровь,о которой писала еще в прошлом веке. поклонники, что сними сделаешь? мы в ответе за тех, кого приручили. тем более, за тех у кого ума маловато. поэтому их надо воспитывать. баном на 3 дня