antimyau• 22 октября 2012

Предложение для администрации и жителей Кидстаффа

Доброе утро всем!

Вчера мне прислали ссылку на темку
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27369-0-1#a...

посмеялись.

Но возник у меня такой вопрос - а кем же считают себя эти милые не совсем полноценные люди, которые считают себя вправе обсуждать кого-то другого?
Что это вообще за такая политика? - мы все равные пользователи и с какой стати процветает подобное хамство на сайте?

Я уверена, что мой случай не первый и не единственный, когда был переход на личности, когда одни форумчане, преимущественно под анонимностью, вели себя неадекватно по отношению к другим.

И вот я предлагаю - администрации - за оскорбление других пользователей вводить штрафы - снимать рейтинг.
А если это мульт, созданный специально для тявкания на форуме - блочить на фиг по ID.

Кто за, кто против?
Голосуем!
Результат:
вже голосів: 259
197 (76.06%) За
62 (23.94%) Против
Mango_Apple• 22 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ну там же кто-то жаловался, что им Великая жить не дает. вот видимо,человек никак ее забыть не может.
они такие злопамятные, мне тоже в совершенно нейтральной теме не забыли упомянуть свекровь,о которой писала еще в прошлом веке. поклонники, что сними сделаешь? мы в ответе за тех, кого приручили. тем более, за тех у кого ума маловато. поэтому их надо воспитывать. баном на 3 дня
бан на 3 дня, согласна)))
Juljetta• 22 октября 2012
Ответ длямамакоти
Так ведь это и не форум. На форуме нет возможности писать анонимно. А Вы пожаловались на тему и ее автора? Мне, наоборот, показалось, что за порядком в Советчице следят добросовестно: часто вижу Удалено администрацией.
а никто и не говорит, что следят не добросовестно. Я тоже ,неоднократно, видела красным шрифтом- удалено администрацией. Просто речь идет о том, если решат наказывать- то этим должна заниматься только администрация, по другому-никак
Pocupatel• 22 октября 2012
вы только представьте. забанили продавца на 3 дня. а у него покупатели, которые зачастую не любят ждать, им все надо срочно и прямо сейчас. а ее нет три дооолгих дня) после одного раза не захотят больше гадости писать. НО, действительно, кто определит за что банить??? не пойдут админы на такое. не-а
Т_О_А• 22 октября 2012
Антимяу, сочувствую... К Вам не обращалась, но читаю все постоянные нападки и поражаюсь. человеческое хамство, бесцеремонность и скудоумие не заканчиваются....от зависти все
бан отдельно в Советчице, на форуме и ’почетные’ подписи - отличная идея, не знаю, насколько выполнимо технически
Pocupatel• 22 октября 2012
и кстатьи, правила для ’советчицы’ не предусмотрены. нигде нет уловий и правил для общения. а значит, анонимы ничего не нарушают своими резкими выссказываниями(
Annanika• 22 октября 2012
Я против хамства, хамите дома...здесь проявляйте уважение к друг другу и хватит прятаться за АНОНИМКАМИ.
Annanika• 22 октября 2012
Ответ дляantimyau
мы все здесь общаемся, работаем, покупаем и продаем.
Я считаю, админы должны сделать форум максимально приятным для общения и работы, а не так - зашел в Советчицу - обос..али, - за что?!
настроение испортили.
Вышел.

а эти пиявки дальше обсасывают кого-то.
Я только за...
vsyo• 22 октября 2012
antimyau, прочитала темку. Не обращайте внимания на таких людей. Обсуждения были и будут, а в данном конкретном случае кто-то специально хотел Вас оклеветать.
Присоединюсь к Вашей темке! Переходы на личности не имеют права на существование! За такое однозначно надо наказывать, штрафовать, в общем что придумает администрация! Может запретить и вовсе пользователям с нулевыми показателями заходить для начала?
iolanta88• 22 октября 2012
Правильно кто-то сказал,что все мы-змеи!
Так вот здесь змеиное кубло!Только б кого укусить,да еще и побольней!
likastar• 22 октября 2012
УРА! Эту тему можно занести в книгу рекордов кидстаффа- ни одного анонима! Или они просто не могут писать здесь?))) Я против анонимов,которые обычно как свора собак( по одному не пишут))), все что считаю нужным пишу прямо.
Livistona• 22 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Соглашусь! А если сделка в процессе уже: покупатель оплатил товар, а продавца забанили, например, могу представить состояние покупателя, если он не может связатся с человеком у которого покупает, а если еще и телефонами не обменялись....
iolanta88• 22 октября 2012
Ответ дляLivistona
Бон может быть и 30-ти минутный и на 2-ва часа,как при неправильном веденном пароле на Киде.
Pocupatel• 22 октября 2012
девочки, пока вы тут. шо у меня на аве? замучалась с ней уже. должна быть ласточка.
автор antimyau • 22 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
нету ласточки (
Juljetta• 22 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
у Вас девочка с тату ’ласточка’ , думаю все ок
автор antimyau • 22 октября 2012
Ответ дляlikastar
отключила анонимов) но их можно пересчитать) они, очевидно, - ’против’))
Pocupatel• 22 октября 2012
Ответ дляantimyau
нету ласточки (
вот я так и знала))) а если обновить страничку? спасибо))
автор antimyau • 22 октября 2012
Ответ дляJuljetta
а у меня - ’нет анонимам)’
Pocupatel• 22 октября 2012
Ответ дляJuljetta
о, спасибо=))) эта девочка я=)))

а про анонимов- админы ничего с ними не будут делать. уже столько раз такая тема поднималась.
Juljetta• 22 октября 2012
Ответ дляantimyau
нету ласточки (
а я вижу, ласточка на шее ( на спине)
Forel• 22 октября 2012
с хамством не встречалась
часть тем обхожу сознательно- не интересно
ничего не рассылают
vsyo• 22 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ласточка)
svetik.-.• 22 октября 2012
Очень некрасиво обсуждать за спиной.
Нечем заняться???
Дейсвительно.Советчица стала неинтересной.то темы пошлые от извращенцев
то обсуждение людей от нечего делать
17071961• 22 октября 2012
Всем доброго дня! Наконец-то! Безнаказанность за хамство-самая благодатная почва для анонимов.Только ’за’! Админам это будет только в помощь.
мамакоти• 22 октября 2012
Ответ дляantimyau
Кстати, не мало тех, кто против.
iolanta88• 22 октября 2012
Ответ длямамакоти
Кстати, не мало тех, кто против.
Я против!Но только за снятие рейтинга,так как рейтинга на Советчице пока нет,а снимать с чего с продавалки,то одно к другому не относится!А за БАН я согласна!
мамакоти• 22 октября 2012
Зачем вообще так болезненно реагировать на выпады, даже хамские, не знакомого, не понятного, не известного человека? Ведь никто не подает в суд если его обхамят на рынке или в транспорте. Тут же сначала в ответ обзываются, изощряясь в остроумии, а потом на другой день создают тему ’Ой меня обидели, всем бан’ Не провоцируйте, пройдите мимо. Ну не будет один человек стоять и орать на площади, ели его никто не слушает. А темы ’ Все анонимы-хамы’ через день здесь создаются, конечно, они и будут хамить, столько внимания им, конечно, чего же не почудить.
LMA• 22 октября 2012
Анонимы должны быть наказаны! Никто не даёт права: грубить, обсуждать, обижать нормальных пользователей Советчицы!!! Бан на 3 дня врядли их остановит... А вот снимать анонимность-это другое дело!!!!!
автор antimyau • 22 октября 2012
Ответ длямамакоти
если вы мне - то я считаю, администрация должна четко установить правила поведения на форуме, перехода на личности быть не должно.
iolanta88• 22 октября 2012
Ответ дляantimyau
Для этого нужны модераторы,на такой форум в размере 5-ти шт