Сливочная пенка• 09 ноября 2020

У вас бывают дурные мысли?

Каждый день по телевизору и в интернете один негатив. По вечерам трудно уснуть, напряжение какое-то. В голове страхи и дурные мысли. У вас такое бывает?
Каяспер• 09 ноября 2020
Да, почти всё время. Но я тв почти не смотрю.
АфродитаПетровна• 09 ноября 2020
Не смотрите ТВ.
Тантрический кекс• 09 ноября 2020
Последнее время постоянно, я уже начинаю сходить с ума
Не фонарь• 09 ноября 2020
да
и не только из за новостей
Магиня• 09 ноября 2020
Да бывают. Яже живая, не деревянная. К тому же муж говорит и больная на голову. Так что мне простительно...
Кина_не_будет• 09 ноября 2020
да.
и это при том, что тв у меня нет 8 лет уже.
куркулиха• 09 ноября 2020
Смотрю с детьми мультики по вечерам, глупые Но здорово отвлекают от этого всего бреда вокруг
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2020
Раньше всегда была позитивной, а сейчас
Кина_не_будет• 09 ноября 2020
да, тв льет один негатив, вы правы.
и в интернете этого го*вна полно, такое ощущение, что нужно целыми днями медитировать, гулять и читать добрые сказки, чтоб не свихнуться.
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
да, тв льет один негатив, вы правы.
Вот-вот
Паспортный стол• 09 ноября 2020
Смотрю телевизор только раз в год на новогодние праздники. Дурных мыслей нет.
Уравнобешенная• 09 ноября 2020
Да. Психолог мне говорила, что мысли мусор, а голова не корзина. Мозг генерирует тонны мусора, которые мы ошибочно принимаем за что-то важное и потом страдаем на ровном месте. Не смотрите и не читайте провокационные новости или же сразу пресекайте в голове дурные мысли.
Спасатель Малибу• 09 ноября 2020
Постоянно. Сейчас убрала все новости от себя. Отвлекаюсь книги. Но работаю в мед. учреждении и от новостей про коронавирус полностью отключиться не могу.
Неправдиша• 09 ноября 2020
У всех бывают
Цветочница• 09 ноября 2020
Тоже ТВ не смотрю, а в голове бред полный. Страхи и нервозность (( Сейчас негатива и без ТВ хватает! Плохо сплю по ночам, волнуюсь...
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2020
Я не одна оказывается.
Цветочница• 09 ноября 2020
Вот думаю пропить магне В6 антистресс. Может поможет. Многие его хвалят
Редиска Я• 09 ноября 2020
Один негатив в новостях и фейсбуке особенно. Я стараюсь не смотреть, не читать. Но как прочитаешь новость типо ’отчим забил лопатой 6месячного ребенка’ или ’собирает 500 000 евро на операцию ребенку’, тому подобное жить в нашей стране и вообще жить не хочется, ищешь постоянно у себя болезни страшный, вообще очень депрессивное состояние
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2020
Ответ дляРедиска Я
И я об этом