Ку-кусик• 09 ноября 2020
Входные двери в квартиру.
Добрый день, девочки. Уже больше 10 лет не сталкивалась с проблемой выбора входной двери в квартиру, но вот пришла пора))) Подскажите, кто недавно менял или в теме, как выбрать хорошую дверь?
Понимаю, что разные приоритеты и требования, но послушаю ваши истории.
Дверь в квартиру, тамбура нет.
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2020
Заказали. Ждём. Цена в основном зависит от толщины металла и замков. Мы заказали в Коммунаре
Ку-кусик
• 09 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В Коммунаре, конечно, цена кусается(((
Баба на горошине• 09 ноября 2020
Тройной притвор точно чтоб не задувало. Утепленная коробка и полотно
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
В Коммунаре, конечно, цена кусается(((
Мы заказали самую дешёвую...бюджет ограничен
Ку-кусик
• 09 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И сколько если не секрет в Коммунаре бюджетный вариант?
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Не секрет. 11 000
фрау Гитта• 09 ноября 2020
Мы выбирали, выбирали... выбрали за 16500 грн. - отличные двери, установили иии потом увидели, что нет глазка в двери). Не повторите мою ошибку. Вообще, лучше просто ездить и щупать. В инете совсем не то. Не берите шершавые поверхности и такие как бы прорезиненные что ли - трудно описать, но просто на таких поверхностях ооочень потом будет видна грязь, отпечатки пальцев, малейшие царапины. Сейчас просто масса дверей стали делать с такими поверхностями. Менеджеры не советуют, другие говорят модно), но и на ощупь реально не практично.
Ку-кусик
• 09 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не секрет. 11 000
отличная цена. Я считала, что Коммунар от 20 000
Братья Капли• 09 ноября 2020
Кто то Александровские двери заказывал?
Тоже сейчас в поиске, муж говорит, что минимум 2 мм толщину метала брать надо, утеплённую внутри и с 2 замками
Ку-кусик
• 09 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, я тоже рассчитываю где то на такую сумму. А чт по наполнению у вас? не фурнитура, а из каких материалов полотно дверное? с мягкой частью или нет?
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Нет. У них ещё акция была на установку. За 20 000 можно уже очень хорошие выбрать. Дорого у них межкомнатные ((((
Ку-кусик
• 09 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, тогда обязательно буду рассматривать их предложения.
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
В интернете почему-то дороже. Мы подъехали в магазин, я сразу сказала что надо самые дешёвые. И дизайн выбрали, глазок, фурнитуру. Потом приехал замерщик. Сделал замеры, оплатили всю сумму (у них так). 14 должны установить
фрау Гитта• 09 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Я не помню точно, муж больше вникал в толщину полотна и т.д. Со стороны квартиры - точно накладка мдф в белом цвете, со стороны коридора твердая поверхность темно-синего цвета не знаю как называется.
Сумчатая кошка• 09 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Кто то Александровские двери заказывал?
У меня 3 мм
Ms. Откровенность• 09 ноября 2020
Ответ дляУточка
Берислав. Современные дизайны и отличное качество.
О, не давно тема была про Берислав. Автор до сих пор не установила двери. Категорически не советует.
Уточка• 09 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Моим 6 лет - все супер!
всемВсёИмного• 09 ноября 2020
Автор, Ваша задача прийти в салон и пооткрывать, посмотреть, определить на глаз (нравится/не нравится) дверь. Производителей много. Дешевый вариант не советую, это то, что ниже 15 тысяч.
Производители - Страж, Новый мир, Берислав (почти Новый мир), Конекс, Коммунар (скопирован с Нового мира), Власт, Абвер, КиевСпецсталь их много. У всех практически одинаковая технология. У кого-то лучше, у кого-то хуже. Обратите внимание на замки, на толщину самой двери (минимум 70 мм должна быть), один из уплотнителей должен быть не на клею, а вставлен под накладку, броненакладка на цилиндр обязательно. Все остальные части одинаковы +-.
Стриптизерка• 10 ноября 2020
Если есть возможность, лучше ехать и выбирать на месте. На днях поставила кьюдорс флеш ультра. Но у меня были ограничения по цене - до 15тыс с установкой, и требования по цвету во внутреннюю часть. Выбирала на скорую руку, но ездила дважды в гипермаркет дверей. Те, что более 16тыс классные, но плюс установка, плюс обшивка и откосы- вышло бы все 20
Стриптизерка• 10 ноября 2020
Вот такие, итал замки, один перепрограмируемый, что очень полезно,пока еще идет ремонт, достаточная толщина и шумоизоляция, ночной третий замок.
Фото внутренней части. Сначала хотела белые внутри, но присмотрелась, на что похожи выставочные двери и передумала
Анюточка_Я• 12 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Мы такие поставили.
Но я та поняла это реклама какого-то коммунара
Хорошие двери. Надежные.
Анюточка_Я• 12 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Внутреннюю накладку нужно выбирать под цвет межкомнатных дверей. А то что на выставке.. это выставка салона не особи придавайте значения, по факту все пленки легко моются и вытираются. Потому белый будет оставаться белым
Ку-кусик
• 14 ноября 2020
Ответ дляЕва Орлова
Удалено администрацией...
Спасибо большое, обязательно посмотрю. Цены на межкомнатные очень приятные))) тоже актуально)))