Один фильм помню про конслагерь .
Кто в курсе,напомните.
Пожмаковна• 09 ноября 2020
ну пока вам кто то подскажет фильм, я могу подсказать, что правильно писать -конЦлагерь (концентрационный лагерь)
Му ма му ма му• 09 ноября 2020
Посмотрите о Смолякове в интернете, там указано точно что и за чем вышло. Новая серия в этом году должна выйти.
мистерЛяпсус• 09 ноября 2020
В википедии посмотрите, там 8 сезонов, недавно вышел последний - гадость редкая, если честно, я еле досмотрела(
Люда Людоедова• 09 ноября 2020
Мосгаз», «Палач», «Паук», «Шакал», «Операция Сатана»«Формула мести»
НуПогоди!• 09 ноября 2020
Ответ дляМаМишка
Ото спасибА
Пытаетесь шутить? Я обычно благодарю искренне, ошибка ведь позорная)
Давно Вас читаю• 09 ноября 2020
Остальные по-другому. Только фильм не про концлагерь, а про расследование смерти в мирное время школьника, который был убит тем же способом, как в окружении у немцев расстреливала наших Тонька-пулеметчица. Фильм о разоблачении и наказании военных преступников.
Давно Вас читаю• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
И ’Катран’. В октябре вышел.
Ответ дляДавно Вас читаю
Вот один из фильмов где напяливалась маска лисы и в ней убивала тетка . Про школьника не помню
Давно Вас читаю• 09 ноября 2020
Ответ дляМаМишка
Точно
Но сериал и с Черкасовым?
Да, и про тётку в маске. Самый тяжёлый фильм.
Айболитная• 11 ноября 2020
Ответ дляМаМишка
Не лисиці, а зайця