былоИпрошло• 09 ноября 2020
В Jysk такие красавчики по 200грн
Сегодня купили в юске таких милах,может кому нужно ,хорошие скидки вместо 549 купили за 200гр
Были в эпицентре и метро,красоты оооочень много но и цены высокие,подобный гном в метро 700грн
Я как ребенок радуюсь,сколько удовольствия😆
Фонарь тоже по скидке 54грн и лёд гирлянда маленькая 75грн
ГейТуда• 10 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А я вечером на али заказала.
64,00 грн. 45%OFF | FENGRISE Christmas Faceless Doll Merry Christmas Decorations For Home Cristmas Ornament Xmas Navidad Natal New Year 2021
Проверю, что там за 100 грн прилетит))
вот еще куколки классные) на выходных с малой пошьем)
ссылки не умею я вставлять, нате фото)
Советничаю тут• 10 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
На алике они по 97 грн
Скиньте ссылку, пожалуйста? Просто интересно. Я когда искала, только маленьких видела гномов за 3-4 $
Тетя из министерства• 10 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
На алике они по 97 грн
Дайте ссылку пожалуйста
Советничаю тут• 10 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну просто заметно, и так рьяно ищете декор в полупустую комнату, и не в курсе, что они прошлогодние.
Вы весь новогодний декор каждый год обновляете ???
ГейТуда• 10 ноября 2020
Ответ дляМотылек
девочки, ну это же дорого! там мороки на 1,5 часа и гном готов! меня жаба задавит! я лучше эти 700 добавлю ребенку в подарок, а гнома сошью)
Удачная• 10 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Сейчас полная цена 119грн,поэтому по скидке и 54грн,хорошо
Автор, спасибо!!!
Удачная• 10 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ещё от цены сайта скидка -11% до 11ноября
А не знаете, случайно, можно заказать на сайте, а забрать в магазине?
Сигарный шланг• 10 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Вроде можно зарезервировать через сайт но забрать самовывозом из удобного магазина.
Удачная• 10 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо!
Фисташковый кокец• 10 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нельзя
Прыг-скок• 10 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
вже будо... в прошлом году
Ага, каждый год этих гномов тут обсуждают в топе.....
АфродитаПетровна• 10 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
ссылки не умею я вставлять, нате фото)
Милота
Я так разорюсь
Думаете, я гномов сразу купила. Ага, конечно)))
Я по рекомендации зашла и купила гирлянду, там увидела юбку для ёлки, её заказала, потом гном этот
Я так разорюсь
ГейТуда• 10 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Милота
Я так разорюсь
юбку для елки?
эт че такое?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2020
Ответ дляparele
Я тоже купила. Муж с утра глаза у них искал, безуспешно))
Это у вас море за окном?
Бубль Гум)• 10 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ой, а мне такие феечки с Али пришли ) и гномы )
Можно ссылку, пожалуйста
Советничаю тут• 10 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я сегодня по 265 купила деревья аж 1,5 метра в высоту. Сказка
А что ща деревья????
Удачная• 10 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вот жаль не зашла сегодня! Купила в эпицентре, намного дороже и одного
Но как у вас красиво!!!!!
Советничаю тут• 10 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Попробую фото вставить
Это тоже в юске?
ЧукИГеки• 10 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да. ) но у меня большая квартира, он даже там теряется . У вас такое удивление огромное? Конечно, в хрущёвке его не оставишь на год, там где и самому развернуться негде
У меня, например, дом большой, но весь новогодний декор убираю в конце января. Это, как если бы ёлка с игрушками весь год стояла. как-то так.
ГейТуда• 10 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Милота
Я так разорюсь
а вот смотрите какие парни
ГейТуда• 10 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вот ещё в эпицентре таких игрух купила.
Раньше наряжала ёлку по цветам и тд, а сейчас хочется, чтобы ёлку хотелось рассматривать. При этом стеклянные игрухи мне не подходят, так как кот и собака шкодничают
как красиво!
Та никада в жизни• 10 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Это ж не дед мороз. Гном отлично вписался а мою мини оранжерею. И мне так нравится. Для вас , как елка с игрушками- убирайте. Зачем другим навязывать свое мнение. Мой гном Вам же не мешает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
где? покажите
Советничаю тут• 10 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
И я все убираю! Украшения у меня есть на Новый год, Хеллоуин и Пасху. Вне праздника - все на чердаке :)
ГейТуда• 10 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вот ещё в эпицентре таких игрух купила.
я тоже уже пару лет последних накидываю на елку всего разного, чхала я на цвета и как они расположены) каждый год с дочкой делаем пару новых игрушек и добавляю к коллекции) делаем из фетра, бисера, бумаги, ниток)
АфродитаПетровна• 10 ноября 2020
дарагая мама• 10 ноября 2020
Ответ дляLeneka
Клас, я на сайт зайшла і там ще багато краси. Мені терміново туди треба. Щиро дякую за пораду.
А доставку можно у них заказть?
Советничаю тут• 10 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Вот, и я за такой подход )))
Такие елки хочется рассматривать. Это моя в прошлом году )