былоИпрошло• 09 ноября 2020
В Jysk такие красавчики по 200грн
Сегодня купили в юске таких милах,может кому нужно ,хорошие скидки вместо 549 купили за 200гр
Были в эпицентре и метро,красоты оооочень много но и цены высокие,подобный гном в метро 700грн
Я как ребенок радуюсь,сколько удовольствия😆
Фонарь тоже по скидке 54грн и лёд гирлянда маленькая 75грн
Укуси меня• 11 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он у них Сантой зовется.
И фонари без капли клея,просто идеальные все стояли, не к чему придраться было
Классный тоже! Спасибо
Укуси меня• 11 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он у них Сантой зовется.
Я сегодня не смогла поехать.
Хоть планировала два брать. И фонари. Эх, буду ещё акций ждать. И крестнице хотела взять
Укуси меня• 11 ноября 2020
Ответ дляMasja
Нужно регестрироваться, чтобы увидеть цены
Цены тут ниже, чем их же продукция в Эпицентре и в инет магазинах
Например олень металический из золота, в инете 170 грн, я купила за 65 грн, ёлки конусные для декора каждая по 45-55-65 грн, а так они в цену выше 300 грн
Подарки под елку ( коробки светящиеся ) стоят в инете от 1200-1400 грн
На сайте 880 грн
Ну и так далее по списку
Подарки вот такие
Практически игрушки, что у меня на елки, я покупала в этом магазине
Какая красота! К вам тоже готова стихи рассказывать под ёлкой:) сказочная атмосфера!
Одноклассница• 12 ноября 2020
Советчицы, а ёлки в Юске никто не брал? Понравилась вот эта. 180 см сейчас 1350 грн. Может быть ещё дешевле?
Сигарный шланг• 12 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Елки там лысоваты, надо смотреть в живую.
там одна была на витрине, вот или плохо распушили или она такая и должна быть....такое
Одноклассница• 12 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Эту я видела в живую. Не лысая и иголки как настоящие. А вот эта - не очень. Лысовата и помятая
Сигарный шланг• 12 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
о вот я об этой, эта вообще общипаная как будто
я ж писала что надо смотреть в магазе, картинка это одно
выходные пролетают• 12 ноября 2020
Ответ дляMasja
На сайте 880 грн
Ну и так далее по списку
Подарки вот такие
Спасибо большое! Вчера добралась до юска, сегодня вечер будет с Бонади
Какая у Вас сказочная праздничная атмосфера, уютно и очень красиво!

Ответ длявыходные пролетают

Если нужна компания для заказа с сайта - пишите в личку
Есть два человека, готовы сделать заказ, но не хватает до суммы 3500