Налитое яблочко• 10 ноября 2020

Чтобы похудеть

Надо ли завтракать? Или неважно в какое время кушать? Главное калории
Неваляшкина• 10 ноября 2020
завтрак это самый главный прием пищи

КоролеВешна• 10 ноября 2020
Не надо ужинать))
Неваляшкина• 10 ноября 2020
если начнете с утра хомячить углеводы, вместо белков, то целый день рот не будет закрываться
Дуняша• 10 ноября 2020
Обязательно. Иначе к вечеру просто начнётся дикий жор
Дуняша• 10 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
А расскажите, пожалуйста, почему так? Я сама на завтрак теперь каши не ем (только в обед могу кашу какую-то), но не знаю как это работает) Сколько себя помню мама всегда на завтраки кашу варила. Мол, полезный именно завтрак.
Мальчун-задирун• 10 ноября 2020
Время - не важно, калории - не важны, изучайте бжу и обмен веществ.
Вся такая растыкая• 10 ноября 2020
Я худела считая калории. Завтракать не люблю, первый приём пищи не раньше 12, ужинаю перед сном
Дар• 10 ноября 2020
Здравствуйте. Если со здоровьем все ок и вам не важно качество тела, то достаточно дефицита калорий.
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2020
21 век на дворе, забудьте все эти мифы, важен только суточный дефицит калорий ( и не на глазок, а нормально взвешивать и считать всё)

Баксы_сдам• 10 ноября 2020
Я если позавтракаю плотно, то меня клонит в сон и начинается жор весь день.
Гореотума• 10 ноября 2020
да, реально важно,сколько ты ешь. Я вот ни за неделю похудела, так как за год не могла похудеть, т к не было аппетита, ела очень мало.
автор Налитое яблочко • 10 ноября 2020
Ответ дляДар
Качество тела очень важно
Дар• 11 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Качество тела очень важно
Тогда важно понимать БЖУ и качество продуктов, которые вы едите. + спорт, без него увы никак.
автор Налитое яблочко • 11 ноября 2020
Ответ дляДар
По бжу у меня недобор во всем
Дар• 11 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
По бжу у меня недобор во всем
тогда по ккал не может быть перебор.
опять же - надо смотреть по человеку, тк все нормы это среднестатистическое, а по факту цифры могут отличаться.
автор Налитое яблочко • 11 ноября 2020
Ответ дляДар
тогда по ккал не может быть перебор.
По калл тоже недобор. На 1100 сегодня наела, а толку
Дар• 11 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
а какой толк вы хотите?
1100 это мало, разве что вы очень маленькая
автор Налитое яблочко • 11 ноября 2020
Ответ дляДар
а какой толк вы хотите?
Хочу похудеть.надо есть на 2000 как калькулятор пишет, но не получается. И худеть, не худеется
Дар• 11 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Извините, не знаю как вас зовут, я могу помочь вам разобраться с этим вопросом - напишите в личку, пожалуйста.