ВсеЧетко• 10 ноября 2020

Эпизио в каком виде и как прикладывать банеоцин?

Девочки,помогите,может кому назначали,у меня был шов два месяца назад и вот маленький участок не заживает,врач сейчас не в городе и сказал купить банеоцин. Я смотрю он есть в порошке и мази,в порошке именно написано после эпизио можно ,но я не понимаю как его наносить и не знаю что лучшего,мазь или порошок. Подскажите,кто пользовался,как делать компрессы и лучше из чего? Может есть другие мази ещё
Нани Брегвадзе• 10 ноября 2020
Его надо сыпать на рану
Я тут с краю постою• 10 ноября 2020
Порошок наносить,как присыпка ,до тех пор пока не образуется корочка ,потом используется мазь
автор ВсеЧетко • 10 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Его надо сыпать на рану
Просто в таком месте трудно будет насыпать и тем более сделать так чтобы он там побыл чтут
автор ВсеЧетко • 10 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А для слизистой подойдёт в таком месте?