СпайдерВумен• 07 декабря 2013

Посредники, вы получали на свой форвард не свои треки?

Девочки, бывало ли такое, что в Вашем кабинете форварда появлялись не Ваши треки?

Как этот вопрос решали?
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2013
да, один раз, с ебей. Я не выгружала, хоз объявился попозже, переправляли ему

Пасти Ла• 07 декабря 2013
Сообщите форварду, что треки чужие. Пусть перепроверят получателя. Зачем потом разбиратся кто хозяин.
автор СпайдерВумен • 07 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
простоя жду треки некоторые. Но мне еще не отправил магазин, по крайней мере, не выслал мне трек. Может магазин забыл мне выслать трек, но уже отправил? как же узнать...
автор СпайдерВумен • 07 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а откуда Вы узнали, что они с Ибей?
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а откуда Вы узнали, что они с Ибей?
я догадалась, потому что за месяц в канаде делала покупку и трек похож был и потом на сайте канадской почты глянула, из того же города. Ну и потом хозяин нарисовался.
автор СпайдерВумен • 07 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я бы не переживала... Но я жду тоже треки от магазина. магазин, трек не отправил мне еще.. овт подумала, что может это мои треки, просто магаз забыл мне треки отправить. То етсь отказаться от этих треков, не могу (а вдруг мое) тем более хочу до НГ чтобы пришла посылка. А с другой стороны, если не мое, то оно мне и не надо, чего же я буду его слать к себе...
Вот как узнать мое или не мое ?:)
Луковая• 07 декабря 2013
магазины часто без треков отправляют товары (амазон, ebay)
zulily постоянно путает что-то

бывает, чужое приходит, пишу перевозчику, возвращаю, а мне они возвращают деньги за вес вещи, так как я оплатила доставку

на складах камеры стоят, видно, кому что кладут в коробку
автор СпайдерВумен • 07 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
zulily постоянно путает что-то

а как Вы воз-вращаете перевозчику? через курьера, который приносит Вам посылки? И Форвард Вам возвращает деньги за доставку не Ваших треков?
Луковая• 07 декабря 2013
через НП, адрес они пишут, кому и куда отправить,
думаю, в каждом городе свои порядки, у нас нет курьеров перевозчика

деньги возвращают на мой счет в аккаунте

Таракашечка• 07 декабря 2013
это может ваши треки. номер часто меняют. запросите трек от магазина.
Директор Пляжа• 07 декабря 2013
Ну мне например часто амазон треки не даёт, при попадании на склад, перевозчик сам добавляет трек в мой кабинет. Я только догадываться могу что это с амазона.