Стильная штучка• 10 ноября 2020

Що робити. Сімейного немає, підозра ковід, контактний з хворим, Куди бігти?

Как_б_не_так• 10 ноября 2020
Вообще нет декларации?

Фантазерша• 10 ноября 2020
В поликлинику, заключите декларацию с любым свободным врачем
Заставляличка• 10 ноября 2020
Вашого семейного кто-то должен заменять
manu1• 10 ноября 2020
Сходите сдайте платный тест и все понятно будет
Барышня кисельная!• 10 ноября 2020
Для начала сдать ОАК. И не придумывать болезни
Фантазерша• 10 ноября 2020
И С реактивный белок
Залатавая• 10 ноября 2020
Позв на гарячу лінію МОЗ і запитайте ваші дії
автор Стильная штучка • 10 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вообще нет декларации?
немає
автор Стильная штучка • 10 ноября 2020
Ответ дляФантазерша
вільних немає

пу_пугренчик• 10 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
немає
Вы заболели или просто контактировали?
автор Стильная штучка • 10 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы заболели или просто контактировали?
чоловік, так контактував, там вже підтвердили Ковід, є в чоловіка симптоми, кашель, температура 37, слабість, головний біль.
На привозе• 10 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Есть горячая линия по ковиду.
Ондайн декларацию на хелси можно заключить
наКоблучках• 10 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
вільних немає
Заключите декларацию с врачом в любом городе. Все равно сейчас все направления электронные и врачи раздают советы по телефону.
автор Стильная штучка • 10 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Есть горячая линия по ковиду.
на хелсі моєї поліклініки немає.
Заставляличка• 10 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
немає
Тогда сидите дальше.
автор Стильная штучка • 10 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Тогда сидите дальше.
дякую за цінну пораду, раза ри підходила підписати декларацію, вільних місьць немає це було ще весною і літом.
пу_пугренчик• 10 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Пока никуда бежать не нужно.
Много пить, лимон с мёдом, калина с мёдом и т.п. - до 2-х л минумум.
Если будут появляться другие симптомы - одышка, высокая Т, тогда звонить в поликлинику и спрашивать, кто примет. Если нет декларации, то приём платный (копейки) и то ввели ещё не во всех.
Но скорее всего всё пройдёт как обычное ОРЗ, просто будьте внимательны к состоянию и не нагнетайте.
Фантазерша• 10 ноября 2020
Позвоните на горячую линию, человек же не может на улице без врача остаться!?
А вообще, о чем раньше думали? Почему сразу декларацию не заключили?
Как_б_не_так• 10 ноября 2020
В вашем случае идти в платную. И как полегчает, заключать декларацию. У вас одна на город поликлиника?

Ванна Тазиковна• 10 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
на хелсі моєї поліклініки немає.
можно в любой частной и не только клинике,декларацию подписать.
автор Стильная штучка • 10 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ні не одна, але та в якій обслуговувались одна
пу_пугренчик• 10 ноября 2020
Ответ дляФантазерша
Зачем ему сейчас врач??? Температура 37 и симптомы обычного ОРЗ.
Люди, ну не начинайте паниковать. Сейчас много тяжёлых, ну какого отвлекать ещё и на всякую ерунду...
КАПСЛОЧНИЦА• 10 ноября 2020
В чем проблема заключить декларацию с частной клиникой? Это бесплатно, если что. Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины
Бабайко• 10 ноября 2020
автор идите в поликлинику по месту жительства там дежурный врач примет, у моего знакомого так было его врач ушла с работы , и он остался без декларации то ходил к дежурному врачу
автор Стильная штучка • 10 ноября 2020
Ответ дляБабайко
такий варіант розглядую, якщо стане гірше.
автор Стильная штучка • 10 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в приватній клініці консультація терапевта по телефону 500 грн.
наКоблучках• 10 ноября 2020
Ответ дляФантазерша
У меня за год уже четвертая семейная. Первая ущла на пенсию, вторая уволилась, третья сбежала в декрет. Вчера пришлось заключить декларацию с девочкой, у которой стажа вообще ноль. Все остальные врачи декларации не заключают. Так что заключенная когда-то декларация совершенно не гарантирует наличие у тебя сем. врача. Они увольняются без предупреждения пациентов, только регулярно отслеживая или случайно можно об этом узнать.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Заключить декларацию и будет бесплатно. Я так сделала онлайн. Потом просто пришла подписала.
И в частной клинике приём теперь бесплатно.
Неуловимый Джо• 10 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вам на мужа денег жалко?

ПС: дважды болела после контакта с заболевшим коронавирусом, ни разу не сдавала тест и никуда не бегала; благо в голове есть мозги (а не опилки)и когда и как сбивать температуру я не забыла...
КоролеВешна• 10 ноября 2020
Тоді тільки приватно