ХвостПистолетом• 11 ноября 2020
Понос ,ребенок 10 лет
На выходных была рвота (3раза за день) и понос столько же...у всех членов семьи.температуры и болей в животе не было.все это длилось два дня. Начали пить нефурооксазид. (Просили два дня)У нас все норм,а у малого раз в день понос (((( что ему можно дать?????? Сегодня начала давать Смекта( ее пить правильно почучуть и часто?) Может купить йогурт в аптеке. ??? Малому 10 лет.
Такие же симптомы были у деток с тренировки сына.
Врач наш в отпуске,написала просто давать смекту
КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2020
Нужно было сразу Смекту давать, а лучше Атоксил или Энтеросгель - по инструкции.
Если у других детей с тренировки, может быть и ротавирус.
Нифуроксазин не нужно было давать.
Очень много пить!
Нифуроксазин не нужно было давать.
Очень много пить!
ХвостПистолетом
• 11 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нифуроксазин не нужно было давать.
Очень много пить!
Нифуроксазин не нужно было давать.
Очень много пить!
А сейчас смекту можно давать?
Или просто обильное питье?
КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А сейчас смекту можно давать?
Или просто обильное питье?
Давайте! Только в достаточных количествах.
ХвостПистолетом
• 11 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо
как тебе такое илон маск• 11 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А сейчас смекту можно давать?
Или просто обильное питье?
Кишечнаяминфекция ходит по Киеву. Ничего страшного, неприятно конечно же(((
Поменьше есть и побольше пить
мы всей семьёй переболели, я тяжелей всех из-за гастробульбита своего две недели строгой диеты.
Поменьше есть и побольше пить
ХвостПистолетом
• 11 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Поменьше есть и побольше пить
Температуры не было???
Ответ дляХвостПистолетом
Температуры не было???
У дочки нет, у мужа неизвестно, он сразу после меня и парацетамол принял чтоб домой доехать. А у меня 37,3 два дня. Слабость тоже у всех пропорционально. Такое ощущение, что желудок остановился и работать не хочет. А то, что там было до этого, у моих выходило со всех сторон фонтаном((( у меня только с одной стороны потому что я и до этого диету соблюдала и объемы маленькие были.
И у дочки строгая диета была два дня, у мужа неделю, а у меня две недели. Вот никак желудок не начинал нормально работать, что ни съем, то тошнит. Ну со своим диагнозом я уже знаю как надо, ела по 5 столовых ложек каши 4 раза в день, после еды аллохол, боржоми или лужанской литр в сутки.
Дочка и муж в первый день активированный уголь выпили, но он тоже вышел верхом.