База_птеродактилей• 11 ноября 2020
Кому нравится Одри Тоту?
Она, по-моему, всегда косила под Одри Хепберн? Вчера смотрели какой-то фильм с ней-она уже подвыросла, совсем простушкой смотрится, еще и худая...
Результат:
вже голосів:
21 (53.85%)
Нравится
10 (25.64%)
Не нравится
4 (10.26%)
Равнодушно
4 (10.26%)
Кто это?
База_птеродактилей
• 11 ноября 2020
Я чего спрашиваю. Реально специфическая, и ставить ее в один ряд с Денев, Бардо, Марсо-ну как-то не то...
Чебураха с перцем• 11 ноября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А пусть все одинаковые будут.
Как инста дивы.
Такое, знаете, прокрустово ложе красоты.
Как инста дивы.
Закидай меня камнями• 11 ноября 2020
Обеятельная, очень артистичная, играет лицом бесподобно. Люблю в Роковой красотке и нежности. Красотка ее лучшая роль. Глаза олененка, ее за глаза и любили режиссеры.
Закидай меня камнями• 11 ноября 2020
Случайный роман еще отличный фильм. Ну и конечно Амели, это ее визитная карточка. Все пересматриваю с удовольствием.
Закидай меня камнями• 11 ноября 2020
Марсо тоже оч люблю, у меня слабость к французскому кино, оно настоящее и трогает душу. И юмор тонкий.
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2020
Всегда нравилась, есть в ней что-то такое, безумно притягательное
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А пусть все одинаковые будут.
Как инста дивы.
Прекрасно сказано, спасибо!
Стервочка• 11 ноября 2020
Одри Хепберн на ней лежат жизни девушек подростков, которые умерли от анорексии, Эта туда же. Я считаю запретить снимать этих худоб, дабы не повадно было гробить поколение в пубертатном периоде
Стервочка• 11 ноября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Конечно не то, красоты там нет. Смотрели недавно фильм, муж сказал жабячий рот, а он вообще скуп на комментарии.
База_птеродактилей
• 11 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот я про него писала-она там уже худая женщина бальзаковского возраста, время идет...
База_птеродактилей
• 11 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
И ухи-то, ухи!
Трактор Вика• 11 ноября 2020
Чисто внешне - ну, да, она интересная, просто меня лично не трогает.
Как актриса - для меня она актриса одного фильма. Смотрела с ней и другие фильмы, специально, но сейчас ни одного даже и не вспомню.
Семен Семеныч• 11 ноября 2020
Красивая, играет просто бесподобна. Но я считаю, что спор бессмысленный, т.к. у всех понятие красоты разное.
Стервочка• 11 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А вы эту девушку считаете красивой . Это фитнес тренер.
Не не считаю, но выглядит она хорошо телом, исключить эти ужасные губы, это ужасно, все остальное зачет, дети тоже считаю достижением. так что норм тетка
Муркамурковна• 11 ноября 2020
дуже класна женщіна
і худенька бо в неї констітуція таке
красотка в общем
і худенька бо в неї констітуція таке
красотка в общем
Дюймовочка• 11 ноября 2020
не смотрю фильмы с ней - абсолютно пустые глаза и гримасы не совсем здорового человека
Ленне-Рейма• 11 ноября 2020
Актриса хорошая, но не многоплановая..как женщина, считаю она полный антисекс
Ленне-Рейма• 11 ноября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Остальные шикарные женщины, а Одри обаяшка и простушка..вот кто недоразумение французского кино для меня- это
База_птеродактилей
• 11 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Марион котияр
Ну, это вообще сельский тип.
База_птеродактилей
• 11 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ой, нет! Тюнинг-это не мое...
Семен Семеныч• 11 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
Я иногда захожу на ее страничку. Ну эти губы - это кошмар. А все пишут, типа .. красотка!!!!..... ты просто божественно красива!!!.... восхищаюсь твоей красотой!!!!....
А я не понимаю, ну чего там красивого. Тело да, молодец!!!!! Но лицо.....