Тумба-юмба• 11 ноября 2020

Аукцион на ebay, нужна помощь...

Поставила ставки на три лота у одного продавца (суккуленты), к каждому лоту стоит - 1 ставка-
+ US $ 12,59 Перевозка

Это я по 5 у.е. куплю растения и за каждый 12,59 заплачу доставку??

П.С. Первый раз вообще пытаюсь иметь дело с этим сайтом....
Опля Картопля• 11 ноября 2020
Уточните у продавца-может он комбинирует шип,если нет,то прийдется заплатить за доставку каждого.

автор Тумба-юмба • 11 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
ого ) спасибо!
Пацака-задирака• 11 ноября 2020
Растения в Украину ввозить нельзя, могут конфисковать их на таможне!
автор Тумба-юмба • 11 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ну как то же люди их покупают.... и покупают много
миссДавеча• 11 ноября 2020
а еще по морозу и почти месяц в дороге они не доедут.
спрашивайте у продавца в лисном сообщении о возможности объединить доставку. тогда он должен вам выставить счет с общей суммой доставки. или ! вернуть часть после уплаты полной суммы.
автор Тумба-юмба • 11 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
По какому такому морозу? )) Суккуленты могут ехать и по 2 месяца и доезжают )

Спасибо! Буду писать и спрашивать.
миссДавеча• 11 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
покупают много в голландии на аукционах цветочных тематических. но там оычно наши оптовики по цветам покупают. как частное лицо вы вряд ли оплатите и + растаможка
миссДавеча• 11 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба

Спасибо! Буду писать и спрашивать.
у меня -3 утром и 0 сейчас на улице. зима скоро
Добротная• 11 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
ого ) спасибо!
сначала нужно уточнять а потом делать ставки.