былоИпрошло• 11 ноября 2020

ненавижу себя за слабость

не могу сказать нет
есть подруга, знаем друг друга со школы. Она не понимает что такое неуместно, не вовремя. Ей надо сделать укол, до этого она колола себя сама, но у нее образовались шишки и она боится уколоть. Просит меня, что она ко мне прйдет и я ее уколю.Я знаю, что это минимум три часа, мне неудобно ,я ей говорю, что я буду занята, что у ребенка репетитор и т.д, нет я приду, пришла - я ее сразу уколола, думала она таки уйдет, нет сидит, вернее не сидит, а ходит за мной, а мне нужно немного прибрать, вещи разложить, я ей говрю посиди в комнате, сама пошла в санузел, зеркало протерла быстро и раковину, поднимаю голову, она пришла, стоит смотрит что я делаю. И не ушла пока репетитор не ушла .просидела три с половиной часа. И я половины дел не сделала.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2020
Нужно было дать ей тряпку и пусть помогает )

Ируся-пуся• 11 ноября 2020
пришли бы к ней, сделали укол и домой
автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
Ответ дляИруся-пуся
пришли бы к ней, сделали укол и домой
она не совсем рядом живет, к ней надо ехать.
Клевотница• 11 ноября 2020
Капец, я всех токсичных подруг слила внаглую, тупо не общаюсь вообще.
Я не нуждаюсь если честно, с мужчинами бы хотела дружить, но увы, все меня хотят..
Бентливуман• 11 ноября 2020
Так.
Выдохнул, подняли трубку, и ультразвуком 15 минут все рассказали, монологом. И бросили трубку.
И в Вайбер отписать- дошло тебе или больше не жду?
Что вы...тютя
Пусин Кукин• 11 ноября 2020
Автор, если сказать не можете, напишите ей в вайбер.
А потом просто игнорьте.
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября 2020
Все, Маша, я тебе укол сделала? А сейчас я занята, до свидания.
автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я ей так и сказала, а она говорит - тая тут посижу, не хочу в дурдом возвращаться.
А когда уходила, я говорю у меня столько планов было, ничего не сделала, она говорит та так всегда, я сама напланирую, а потмо то лень, то другие дела
Веселуха Муха• 11 ноября 2020
Автор, Вам наверно до 30, да?

автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
я вообще уверенна, что она придумала про укол, ей просто хотелось потрындеть , отвлечься таким образом
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Тогда посылайте ее нах. Ей ее дурдом надоел, пришла к Вам устраивать
автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, Вам наверно до 30, да?
намного больше
Воленс-неволенс• 11 ноября 2020
Ответ дляИруся-пуся
пришли бы к ней, сделали укол и домой
А зачем это в принципе человеку надо? Ехать, делать укол? Почему подруге не решать такие вопросы самостоятельно?
Миззери• 11 ноября 2020
Дайте ей ссылку на пистолет которым делать уколы самому легко. Или ещё лучше сами подарите вроде 50 грн типа с заботой о ней.
Я ненавижу когда за мной ходят по квартире, тоже подруга одна любит так делать это нервирует ужасно
Или вариант припахивать типа -Люся раз ты тут присмотри за ребенком а я на стрижку или о,помоги пожалуйста посуду помыть, картошку почистить я не успеваю.
Я не в теме• 11 ноября 2020
’идем, я тебя выпущу и дверь закрою’
и идете к двери и стоите там, пока не выйдет ваша подруга
Веселуха Муха• 11 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
намного больше
Тогда странно) Я такой была до 30. Сейчас говорю все в лоб и делаю так, как мне удобно))
А раньше тряслась, чтоб не дай бог не обидеть. Себе в ущерб
Яйцеголовая• 11 ноября 2020
Автор, а Я считаю ничего страшного, что вы с подругой пообщались, развеялись.... пыль вы каждый день протираете и по дому работаете... она ж не каждый день к вам приходит..
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
’Пообщались’ - это если у Автора нет дел, а подруга пришла с конфетками и Мартини. И они сидели и расслаблялись.
Воленс-неволенс• 11 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Приятно общаться ща чашечкой кофе в кафе. Или, на крайний случай, у себя на кухне, сидя спокойно ща столом. А не раком вытирая унитаз.
Ну мне так точно приятнее.

КошкинДом• 11 ноября 2020
какие все злые... мне подруга не мешала бы, так и бы и сказала, давай тебе чаю сделаю, а сама убирать буду или если хочешь бери табуретку садись возле меня
автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
для меня напряжно
я взяла отгул на работе, ребенка в поликлинику сводить и хотела убрать дома, приготовить на пару дней. А в результате уборка свелась к тому что я по верхам все раскидала.
автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
я ей сделала кофе, но она упорно ходила за мной по всей квартире. Мне не нравится, я развешиваю белье, балкон в спальне, она пришла села на кровть в джинсах в которых по улице ходит, я мою раковину, она тоже через плечо заглядывает.
Я люблю убирать чтобы никто не мешал
emerald_88• 11 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Вы прикольная
Батя, я стараюсь!• 11 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
для меня напряжно
Треба було попросити перенести на завтра так як маєте сьогодні багато справ,а завтра би і за чайкос розслабились
автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
завтра я на работе
в том то и дело, что именно сегодня утром она позвонила и узнала от меня, что я дома. И тут же придумала про укол, а если бы я работала кто бы ее уколол?
Обычно я работаю.
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Может у неё какие-то проблемы дома? Вот она и не хочет обратно
автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у нее куча проблем
и поэтому я поддаюсь на ее уговоры
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
у нее куча проблем
и поэтому я поддаюсь на ее уговоры
Может она от вас какой-то помощи ждёт? Попробуйте куда-то походить вместе, может курсы или шопинг? Ей видимо нужно сменить обстановку, а вы ей близки
автор былоИпрошло • 11 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
конечно она хочет чтобы кто т опорешал ее проблемы
ходить куда то у нее нет денег и интересы у нас разные
иногда она ходит с другими подругами в караоке или на суши
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Может вы перегибаете палку, а она просто ищет в вас поддержку? Ну как вы там можете решить её проблемы?