Шкала Радости• 11 ноября 2020
Тоже хочу что-то изменить во внешности
Посмотрите ,что исправить
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да,именно пористые и пушаттся
И это ещё уложенные утюжком ...
А мне все нравиться в вас. Я была такая же для всех-худорбень и т.д. до определенного возраста и думала, что всегда будет так. Вы молодая и красивая. Ничего не менять)
Робот Вертер• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Спасибо за совет с лосинами
Они на флисе ,достаточно теплые , наверное и правда немодные уже
У меня тоже такие тёплые, я не смогу от них отказаться, потому что зимой в них тёплый кайф