Шкала Радости• 11 ноября 2020
Тоже хочу что-то изменить во внешности
Посмотрите ,что исправить
Новопоштинская• 11 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
у вас очень неухоженно смотрятся волосы,сухой паклей
фигура отличная
максимально убрать длину как это возможно и приемливо вам и сделать бикси или кератин
но лучше бикси
фигура отличная
но лучше бикси
А чем Дикси от кератина отличается? У меня отпадали от него и ботокса (
Бауди на ауди• 11 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
фигура отличная
но лучше бикси
фигура отличная
но лучше бикси
Нет, вся термо запайка убивает. Уже через 2-3недели сделает ещё хуже
Новопоштинская• 11 ноября 2020
А мне только волосы не нра, но если они пористые и пушатся - то не удивительно что так выглядят, сейчас влажность те укладки До жо
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
хотите надолго улететь? Продолжайте)))
Бауди на ауди• 11 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
хотите надолго улететь? Продолжайте)))
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Вы правила читали? Советую почитать
Белочкой зови• 11 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы правила читали? Советую почитать
Да, я прочла. Посоветовали хороший уход. Я тоже ДСД волосы спасла. А у вас вот совсем неадекватная реакция.
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Значит плохо читали.
Белочкой зови• 11 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы правила читали? Советую почитать
И знаете, если бы сайт почистить от таких злобных неадекватное было бы супер 😍
Яйцеголовая• 11 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Я на ніжки звернула увагу.Аж плакати хочеться,такі тоненькі,як сиротинці туляться одна до другої.
Я взоржала на всю кухню ))
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Кто вам дал право оскорблять? Не пойму. Диалог вести не умеете?
На-перекуре• 11 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я взоржала на всю кухню ))
Потому что сама наверное коровка?)
На-перекуре• 11 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы?)
Нет конечно,я же не ржу с таких комментов как вы
Морожена_курка• 11 ноября 2020
Найди кота.
Автор, вам надо посмотреть сегднящний выпуск Модный приговор.
Там блогершу с вашей фигурой приодели.
Счастье_же_вот_оно• 11 ноября 2020
Бордовый шарфик будет лучше! Пальто хорошее) волосы да, суховаты на вид и рыжинка как будто неухоженный вымытый цвет.
У меня такая же была))) тонировала цветными масками в итоге закрасила в темный и вид гораздо приятнее стал
Новопоштинская• 11 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Где дс д берёте? Может расписка есть
Шкала Радости
• 11 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да,именно пористые и пушаттся
И это ещё уложенные утюжком ...
Подумывающая• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да,именно пористые и пушаттся
И это ещё уложенные утюжком ...
Ну у вас либо утюжок не очень, либо вы не умеете им пользоваться.
У меня тоже сейчас волосы ужасно выгоревшие от солнца, но у вас цвет конечно ужас. Советую срочно покраситься. И подстричься.
Неухоженные волосы всегда портят внешний вид
Стильная штучка• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
В шортах и майке 42 .3-42.5
Рост 167
Ну, худышка) но мне нравятся такие фигуры)
По фото складывается впечатление, что вы серая мышка, так как одно дополняет другое. Вот пальто вроде бы не плохое, но этот шарфик к нему...
И волосы! Если вы думаете, что это не одно из главных, вы ошибаетесь (
Яйцеголовая• 11 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
С каких?
Бауди на ауди• 11 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Где дс д берёте? Может расписка есть
Я взяла на мейкап. Там есть мини набор по 50 мл 3х средств основных. И стоит взять именно его. Ведь оно стоит 2000грн бутылка, и может не подойти.
Из Кукуева я• 11 ноября 2020
Я тоже за волосы;) всмысле, обрезать сухое, сделать красивую покраску. Все.