Шкала Радости• 11 ноября 2020

Тоже хочу что-то изменить во внешности

Посмотрите ,что исправить
Ряженка• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
А что не так в пальто?
Для меня в нем все не так. У вас классная фигура, а оно такое невзрачное, ’бабское’, извините. И шарфик тоже бы в утиль

Стильная штучка• 11 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да
Ракурс, черная одежда, поза не?
Я бы не сказала, что автор щепка
Лень гуглить• 11 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня такие же)Вам завидно?Аристократическая худоба это очень красиво,изящно,женственно.Особенно если ещё тонкие лодыжки и запястья.
Чему? Худорбе? Ну вы и насмешил!
автор Шкала Радости • 11 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Я на ніжки звернула увагу.Аж плакати хочеться,такі тоненькі,як сиротинці туляться одна до другої.
Что есть то есть
Не могу набрать вес
Стильная штучка• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Что есть то есть
Не могу набрать вес
Сколько вы верите и какой рост, если не секрет?
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Как по мне хорошее пальто,но тут видимо сидят вообще какие то божественные создания.С идеальным всем.
Опрос показывает,что здесь в основном большинство неработающие домохозяйки с лишним весом))
Ноу коммент• 11 ноября 2020
В заре уже 4-й год подряд такие лосины под кожу,только модель немного изменяется
На-перекуре• 11 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Чему? Худорбе? Ну вы и насмешил!
Смейтесь дальше,если вас такое смешит
На-перекуре• 11 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот так точно)

вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2020
Поменять цвет на колорирование, чтоб несколько цветов с переливами, без челки, кончики подстричь, волосы укладывать
Бывает и такое• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Какой шарф подойдёт?
Есть бордовый
Под серое просится красный, возможно бордо или помесь цветов серый/черный/красный, но плохо представляю со светлосерым, если бы темно-серое пальто было.
Попробуйте шарф светлых оттенков под светло-серое пальто, правда Вы же не блонда, хотела розовый посоветовать, но цвет волос не светлый. Нужно приложить и посмотреть в зеркале или сфотографируйте, что у Вас есть чтобы с этим пальто посмотреть.
А вообще по йветовой гамме погуглите какие цвета с какими сочетаются, оттенки, палитры.
Стильная штучка• 11 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Смейтесь дальше,если вас такое смешит
Это скрытые комплексы)
фан L.O.S.T.• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Совета по поводу цвета волос и челки
Вы смайлом залепили все лицо. Не видно цвет кожи, глаза, черты лица.
По фото видно, что вы худенькая. И волосы обезвожены. Больше ничего.
Мастер Класс• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Какой шарф подойдёт?
Есть бордовый
сюди підійде сіро-рожевий шарф. двоколірний або триколірний.
щоб визначити,я кий колір волосся вам підходить, треба бачити колір вашої шкіри. швидше за все ви Літо - бліда, рожевий підтон. тому вам пасуватимуть холодні відтінки волосся, ніякої рижини. сірий і рожевий будуть вам до лиця.
Шкура Шуры• 11 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Указка• 11 ноября 2020
Ну не знаю, попробуйте каждый день новый смайл на лицо клеить, будете всегда выглядеть по-новому👌
Краплини нічного дощу• 11 ноября 2020
Худенька, гарненька, молоденька. Волосся не фарбувала би, сухе зрізала б. Ще встигнете зафарбовувати сивину.
Фигура мечты• 11 ноября 2020
Волосы мочалка странного цвета...
Жабры жабы• 11 ноября 2020
у вас очень неухоженно смотрятся волосы,сухой паклей
фигура отличная

максимально убрать длину как это возможно и приемливо вам и сделать бикси или кератин
но лучше бикси

Пугачиха• 11 ноября 2020
Начать носить одежду по размеру
автор Шкала Радости • 11 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
В шортах и майке 42 .3-42.5
Рост 167
автор Шкала Радости • 11 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Начать носить одежду по размеру
Не поняла
Пальто с ,я хс
Я бы не сказала что прям висит
Мечты сбываются• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Совета по поводу цвета волос и челки
Сначала привести их в порядок
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Начать носить одежду по размеру
Это ж овесайз
Бауди на ауди• 11 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Кончики подстричь
Да, сантиметров на 30
КараПузовна• 11 ноября 2020
Как минимум - волосы привести в порядок.
А я на шпагате• 11 ноября 2020
Волосы нужно обрезать и покрасить .
Бауди на ауди• 11 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Нет, не купили ,дорого ,для сборника пыли
Ужасные волосы. Длинные волосы - это дорого. Или выглядит, как у Вас.

По уходу советую счастье для волос Лейбл или ДСД
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди

Бан за рекламу
Бауди на ауди• 11 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Бан за рекламу
Удалено администрацией...