Просто каралева• 12 ноября 2020
Как преодолеть зависимость от энергетиков?
Полгода назад попробовала понравился вкус. Взбодрило и появилось чувство эйфории и я начала каждый день выпивать от 1 до 3 литров энергетиков. По началу все было зашибись, но последние 2 месяца это ужас переодическая аритмиия, головокружение. Решила бросить, но меня никак не может оставить эти воспоминания о потрясающе его вкусе.
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Шутите? До 3 литров в день? Мой свекор чуть не загнулся от 3 или 4 баночек бёрна
Жена сына• 12 ноября 2020
Какой там вкус? Он же отвратный на вкус, как будто лимонную кислоту с водой размещали.
Вы б уже коньки отбросили с такой дозировкой
Просто каралева
• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да свободно выпиваю как компотики. Даже даёт на 2 часа энергию, но потом хуже себя чувствую чем до употребления
Просто каралева
• 12 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
У питбуля вкусвиноградногосока
Фея_3уровень• 12 ноября 2020
Ой я работала в баре. Один клиент утром заправлялся берном. Однажды скорая увезла, инфаркт. Может вот эта потребность у вас из-за сердечных проблем. Идите к кардиологу а не за енергетиками.
Просто каралева
• 12 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
И потратить на лечение? Лучше покайфовать остаток жизни)
Тарабарщина• 12 ноября 2020
Потрясающий вкус??? Автор, вы вкуснее газировки ничего не пробовали что ли?
Кукусик• 12 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
смысл темы?
Главный котик• 12 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Потому ,что ваши собственные резервы тянет
Бармалеина• 12 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Однозначно, вы не плохо зарабатываете
Интеллектуальные оладьи• 12 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
а какой кайф в энергетиках
компот покислее
яблочный сок
тот же вкус
компот покислее
яблочный сок
тот же вкус
ДлинноНожка• 12 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Потролить решили?
Точный сантиметр• 12 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Так зачем создавать тему ’помогите’.?? Кайфуйте остаток жизни и не заморачивайтесь! 🌚
120-120-120 (не худею)• 12 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
У питбуля вкусвиноградногосока
ну так купите виноградный сок и вкушайте его.
Просто каралева
• 12 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
.
Мона Лиза• 12 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
.
Лечить как зависимость. Решить и делать. За эти деньги покупать другое, полезное, хурму, валерианы болгарской купите, безвредно. Книгу или кино. Не знаю, что вам там нравится. Общение.
Лёгкого пути нет. Но любая зависимость через месяц теряет силу, бойтесь отката. В церковь можно походить, занять себя в общем
Мона Лиза• 12 ноября 2020
Сесть на лист выписать, что будет если не сделаю и буду продолжать + и -.
Что будет если сделаю, брошу +и -
Розавенная• 12 ноября 2020
Я колись випила два Редтбула і в мене почався тремор, я не могла тримати в пальцях ручку. Як ви можете 3 літра! пити?!
АнтиТроль• 12 ноября 2020
Автор, введите в гугл energy drinks ruin teeth - посмотрите сколько статей о том, что они разрушают эмаль зубов
Дедуськина бабуська• 12 ноября 2020
Як з наркотика сходити. Я через колу, а тоді Поляну Квасову зійшла. Можу випити і зараз, але немає цієї тяги і нав´язливої думки