Глаголица• 08 декабря 2013
Как жить дальше, я понимаю - Жизнь продолжается но почему так
Ситуация у меня конечно не из прекрасных, но выходд должен быть, "жизнь продолжается", но депрессия бьется, как быть ... Наш папа завел себе ’даму’ когда ребеночку было 8 месяцев, начались ругни, он меня стал обвинять, что я не хочу жить с его мамой, (а мы живем на сьемной квартире), в конце концов мне стала звонить его новая...., а у меня грудной ребенок, и рассказывать как все у них хорошо. а у меня от первого брака сын 13 лет,я с двумя детками, пережила это момент как страшный сон, и пошел наш папа к своей маме, при этом говоря, мама у меня одна, а ребенка мне родит еще кто то. Я в шоке от всего это. Как быть, душа разрывается, глаза на мокром месте, но не хочу показывать слез детям.
Аноним_506• 08 декабря 2013
дебил он фраза мать одна а детей может быть куча УБИЛА
тойсть он готов их стругать, но отвечать и нести ответственность он не собирается
РАДУЙТЕСЬ ЧТО ОТ НЕГО ИЗБАВИЛИСЬ
А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
маменькин сынок просто! я недавно слушала аудио книгу Некрасов Материнская любовь, там подробно написано чем закончится жизнь Вашего мужа если он так сильно любит мамочку и у него не обрезана психологическая пуповина....человек психически не родился!
а Вы правильно делаете что живете отдельно....хотя если свекровь хорошая....но это бывает редко.....
козел он и все!
Светка-пипетка• 08 декабря 2013
Девочки, не спешите рожать вы в повторных браках! Дети мужикам на хрен не нужны!Да и детям от разных отцов очень тяжело общий язык найти.Старший в этой ситуации страдает больше всех.
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Не согласна! Просто надо выбрать нормального мужика!
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2013
Ну и перо ему в одно место! Как сказал Пауло Коэльо:’Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет»!’
Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Да хрен с ним!Гад какой!Главное,что дети при Вас.А мужиков может быть сколько угодно!
Глаголица
• 08 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
козел он и все!
честно сказать, эта свекровь и дочери своей не дала жизни с мужчинами, ей 45 лет , а нет ни мужа ни детей, т.к. маме никто не нравился, рожать без мужа ни в коем случае. А мне трердили муж и свекровь, переходи к ней (свекрови) жить, а я как чувствовала не хотела ( она в каждую дырку молча, но залезет, даже проверяла, какие вещи я в стиралку заложила). Вот и стал он на зло гулять, мол рядо мама, а не я, думал я с ребенком прибегу к ним. Но не там то было. Вот и осталась я сама с двумя детками.
Аноним_506• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Не чего встретите достойного!!!!!!!!!!!
Глаголица
• 08 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы знаете, я как только узла, что гуляет, тут же сказала прощай, пусть мне больно и тяжело одной с двумя, просто хочется высказаться поделиться - на душе легче становится и от вас совет хороший выслушать
Светка-пипетка• 08 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да хоть какого...Это у нас на первом месте дети, а у них они сами.
Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Главное,неделю перетерпеть,а потом отпустит
Ответ дляГлаголица
не рубите с горяча. Вообще муж как человек, как муж, как папа хороший? Я имею в виду до появления любовницы?
Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
как сказать....
У меня так было,правда не с теперешним мужем и без детей.С детьми,конечно тяжелее будет
Глаголица
• 08 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Да не рожала бы , у меня уже есть сын и нам с ним вдвоем было замечательно, но встретила этого - любовь, у него детей нет, ’роди, не могу как люблю детей’ . Залетела, думала аборт делать, но просил ребенка. А теперь и думаю зачем.....
Мастер Класс• 08 декабря 2013
мудлан
подавайте на алименты и выносите мозг ему и мамаше, чтоб им жизнь медом не казалась
Глаголица
• 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
Автор, поплачьте, детки спят... вам легче чуток станет. А сколько лет Вы прожили вместе?
три года
Ответ дляГлаголица
это Вы зря сейчас пишите. Вашему ребёночку просто суждено было родится, и Вы молодцы, что родили его. Да, трудно, больно, тяжело, обидно... Муж может быть или не быть, а солнышко Ваше - ваше родненькое и настоящие, любит Вас не смотря ни на что. Так что бегом мысли дурные из головы выкинули. Не гневите Бога.
Попробуйте отпустить ситуацию...
А Я Самая Самая• 08 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Мелочунь• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Держитесь Милая.. Если есть где жить - лучше одной, чем с таким...
Глаголица
• 08 декабря 2013
Ответ дляТимаша
У него мама на первом месте, все разговоры о том, что быть с ней рядом, когда мы были вместе он хорошо относился к ребенку, а сейчас раз в два месяца напишет смс, чтоб увидеть сына, при этом не спросив как у него самочувствие и др.
Мелочунь• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Читаю и плачу. Сама думала так часто... не допускайте такой мысли..
Светка-пипетка• 08 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Не расстраивайтесь! Главное, что детки здоровые.Может еще одумается папаша ваш.
Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Ответ дляГлаголица
мда.... Конечно это хорошо, когда мужчина чтит и уважает свою маму, но это явно перебор уже...
А сколько мужу лет то?