Антонина матушка• 12 ноября 2020

степпер

есть у кого то дома? он дает хоть какую то нагрузку?
миссАрфография• 12 ноября 2020
Да у меня 2 вида. Не Стаханов кий труд но вещь в доме нужная

автор Антонина матушка • 12 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
а чего 2, они разные?
Кумушка• 12 ноября 2020
Степпер -это кардио. Какую нагрузку вы хотите? Попу точно не накачаете
миссАрфография• 12 ноября 2020
Ла
Обычный канцелярские
И для мебели. Покупала второй со скидками в строительном. Для бытового ремонта мебели очень удобно. У меня все соседи брали в аренду
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Ла
Обычный канцелярские
Вы наверное степлер имеете ввиду
тут немножко о другом автор спрашивает)))
автор Антонина матушка • 12 ноября 2020
Ответ дляКумушка
походить, жирок погонять, ноги потренировать
Кумушка• 12 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда берите)
миссАрфография• 12 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы наверное степлер имеете ввиду
Смотрите какие 2 вида
Канцелярский
миссАрфография• 12 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы наверное степлер имеете ввиду
И второй мебельный

И оба есть и оба в быту нужны

миссАрфография• 12 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы наверное степлер имеете ввиду
Я и пишу о разных! На фото давла нагрчднее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
И второй мебельный

И оба есть и оба в быту нужны
да, у вас замечательные степлеры, но не степперы)
миссАрфография• 12 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Все, вижу свою ошибку!!! Простите
автор Антонина матушка • 12 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
И второй мебельный

И оба есть и оба в быту нужны
такие у нас есть)
я такой хочу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2020
А по теме: я хотела купить с началом карантина, поскольку увидела что даже одна фитнесс-бикини на нем занималась, когда залы были закрыты. Но почитала побольше на всях айреккоменд - есть результат, например, кожа на ножках подтягивается, но только там девушки и другие упражнения делали, поетому не очень понятно от чего был полученый эффект. Решила купить на пробу б.у, что б денег не жалко было если не подойдет, но еще не нашла.
автор Антонина матушка • 12 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я как то бу не деоверяю, они мне кажутся и новые не надежные, а бу так вообще
я попробовала у знакомой, у нее он в ходу, но какой то совсем дешевенький, тоже для пробы купленный. Он уже вообще никакой, она новый хочет купить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
да, на них часто жалуются что быстро скрипеть начинают
Тушь для2го класса• 12 ноября 2020
У меня дома профессиональный. Обычные маленькие слишком мягкие и подъем педали низкий. Но даже такой домашний лучше, чем никакой. Скажу вам точно, что прирост мышц есть, хоть и небольшой, если заниматься регулярно. Кожа и мышцы в тонусе. Так что в целом советую
Платье Длинное бальное• 12 ноября 2020
У меня на силовой станции есть, никогда на нем не хожу, нудно