Хорошенькая• 12 ноября 2020

Дюфастон и побочки

После дюфастона болели соски и вылез герпес на губе, хотя его уже лет 7 не было( И так до самих месячных, потом сразу прошло. Что это такое?
Бочка порохУ• 12 ноября 2020
не вижу связи...

АнтиТанкист• 12 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
не вижу связи...
Я тоже не знаю, пила почти два года по мед.показаниям, все хорошо.
АнтиТанкист• 12 ноября 2020
Даже будучи беременной, до 16-й недели пила.
Наизнанку• 12 ноября 2020
У меня никаких побочек не было.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 ноября 2020
Пила два года его. Прыщи на подбородке и волосы на подбородке. Здесь тему создавала, девочки тоже писали про волосы на подбородке и прыщи после дуфастона.
Ща как дам• 12 ноября 2020
Все фармпрепараты - это яды с побочными эффектами, других лекарств медицина не признает!
anastasiaproz• 12 ноября 2020
О!!!! У меня так само!! В прошлом месяце пила дюфастон вилез герпес, очень удивилась потому что последний раз он у меня был лет 10 назад.. Связи не видела, пока Ваш пост) не прочитала.
автор Хорошенькая • 12 ноября 2020
Ответ дляanastasiaproz
Значит, он мог повлиять все-таки
anastasiaproz• 12 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Значит, он мог повлиять все-таки
может лучше на утрожестан перейти

anastasiaproz• 12 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Значит, он мог повлиять все-таки
по груди так само, решила не принимать
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2020
Смішно... У мене прищі і волосся на підборідді і без дюфастону. І соски дуже чутливі перед КД. Загалом перед КД то молочниця вилазить, то герпес, то лупа, то остеохондроз загострюється. А дюфастон якраз пом´якшує вияви ПМС
автор Хорошенькая • 12 ноября 2020
Ответ дляanastasiaproz
может лучше на утрожестан перейти
Да это на один цикл было, в принципе. Просто не могла понять, откуда оно взялось
автор Хорошенькая • 12 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я тут ещё одну тему нашла про герпес от дюфастона... Наверно на всех по-разному работает