Разумная Губка• 12 ноября 2020

Как прошли Ваши третьи роды?

Рожать в конце января. Страх жуткий, перерыв между родами почти 11 лет.
Гомосноб• 12 ноября 2020
Плохо прошли.Но что вам даст мой опыт?

Мозговая пилочка• 12 ноября 2020
Это же наверное у каждой женщины индивидуально. У меня третьи были похожи на вторые.
Koksunya• 12 ноября 2020
Третьи как первые,не стремительные вообще,вторые легкие были,между каждыми 7 лет.
Кишмишная Мая• 12 ноября 2020
Быстро и легко.
Гербария• 12 ноября 2020
У меня самые ужасные были 1 роды. 32 часа 🤦‍♀️ и куча разрывов. Потом по шкале ужаса были 3 роды. 24 часа и еще больше разрывов и какая-то ненормальная боль. А вот вторые роды идеально, 8 часов и никаких разрывов.
Пез Году Неделя• 12 ноября 2020
Легко и быстро
Жерица ночи• 12 ноября 2020
Все индивидуально. У меня первые тяжёлые, вторые экстренное кесарево. А третие запланированное кесарево, но после наркоза очень тяжело и долго отходила.
Вытворунка• 12 ноября 2020
Все трое родов были стремительные. Вторые были с осложнениями для меня. К третьим очень готовилась заранее. Все прошло благополучно.
Пожалуйста, не читайте негатив.
Настраивайтесь на лучшее! Все будет хорошо!
Я такая боевая• 12 ноября 2020
Перерыв 10 лет. Было очень больно. Я не ожидала такого подвоха. С первыми двумя было 8 часов, 4 часа схваток, но не так больно. А с третьей просто ужас какой-то... 2 часа, но нереальной боли. А ещё тренировочные схватки накануне были 2 ночи! 2 ночи без сна...
Так что, у всех все уникально.

manu1• 12 ноября 2020
У меня вторые роды скоро, с перерывом 7 лет. Тоже вся в панике уже) Как бы его родить, так что бы выжить)
СережкинаЯ• 12 ноября 2020
Прошли мимо.....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 ноября 2020
Ответ дляmanu1
У меня 13 лет разницы, вот где паника)))
elenka021• 12 ноября 2020
У меня между 2 и 3 родами 6, лет - все прошло отлично! Быстро, легко. Была трещина...но это мелочи-все зажило и забылось.
Легких родов и здоровья Вам автор.
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2020
Третьи были более болезненые,чем вторые.Первые-стремительные,и испугаться не успела.В целом,все нормальные,но третью беременность переносила на неделю,что не хорошо сказалось на ребенке,были проблемы до года по-неврологии.
Сейчас жду 4го,перерыв 12 лет-страшно очень.
ТыЧиНеТЫ• 13 ноября 2020
Третьи самые сложные. 10 лет предыдущие были.
В этот раз и беременность не легко переносила, отеки и самочувствие не очень. Роды в 41 неделю, стимулировали (гель ставили). Сам не мог родиться так как обмотался пуповиной малыш, не дышал вначале. :(

И ещё первые и вторые роды стремительные 4-5 часов. Как-то легко все было. В этот раз почти 12 часов. И ооочень больно. Списываю все на возраст уже не молодой.