ЯниЯ• 12 ноября 2020

Муж хочет такие ботинки на зиму.кошмар

Нашла что-то похожее в интернете,но модель такого плана.
Я в шоке,ему 26 лет и он хочет такие. Может я что-то не понимаю, я хочу чтоб были более классические
В каких ваши ходят?
Такие реально носят или я не понимаю в моде?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А чего он у вас тогда на производстве в брУках?)))
Потому что он сидит в главном офисе предпрятия.иногда ездит на рабочую зону

фан L.O.S.T.• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Джинсы не носит
Не разрешаете?
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Их не дают производственникам
Вашим не дают
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не разрешаете?
Не любит
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ооо, уже и машина не его . Это где главному на производстве дают рабочую машину?
Моему дают,кстати. Но он далеко не в брюках ходит на заводе. Во первых там околеть в цеху зимой можно в тоненьких туфельках. Во вторых эмульсию с брУк потом хрен отстираешь
Кили и Манджаро• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Если он ездит на бмв, это не значит что это наша. Машина рабочая,и да работает не менеджером по продажам. А то щас начнется
Помощник помощника депутата?
Антонина матушка• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Классика это странно?
Вы как моя мама, которая тащится от классики, сама ее не носит, но хочет, чтоб ее носила я, мне на минуточку 31 уже...по ее мнению я бомж стайл
Ваш муж имеет свое мнение и свой вкус, оставьте его в покое, может ему в них не комфортно психологически, увсвует себя не в своей тарелке. Его выбор мне более понятен в 26 лет то, вам сколько?
палка-копалка• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Лучше бы парень у кладовщика своего производства спецуху попросил. Ему бы выдали, и робу, и обувь.
Наверняка• 12 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Хороший наборчик) А мой как впихнется в одни ботинки/кроссовки в начале сезона, так и не выпихнешь его из них, пока подошва отпадать не начнет 😑 Скууучно)
Вот я последние 2 года как Ваш муж - с марта по ноябрь белые кроссы, в. Остальное время угги. Раньше и босоножки, и балетки, и мюли, а щас не хочется что-то

автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
И это есть
Мудробаба• 12 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила

в 26 лет
дыректор райгоспу?)
в 26 надо выглядеть так
Средний выглядит как любитель крепкого мужского плеча
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Главный на производстве
На производстве главный директор. У вашего директора даже машины своей нет?
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
И это есть
И все же вопрос остался не раскрыт - почему только одни ботинки купить можно-то? )))
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем своя если есть рабочая ? Которая обслуживается предприятием и заставляется тоже не за наш счет
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Заправляется
Антонина матушка• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну должность как бы у человека, должен соответствовать, а не на спортике ходить
у меня муж ’начальство’ ходит на работу в ньюбиках, худи и с руюкзаком, на работе надевает брюки и рубашку, туфли ибо статус обязывает на работе так выглядеть
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Что смешного?
палка-копалка• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Заправляется
По карте? Так там тоже лимит. И она жрет не мало.

буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Что смешного?
Не-не, ничего))
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Вы тогда точно специалист: как белым кроссовкам оставаться белыми?
Кили и Манджаро• 12 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Возраст, видимо... Я перестала заморачиваться. Лето в трех футболках отходила.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Да,нам по области ездить хватает по своим делам. Если на дальние расстояния заправляем за свой счет по договору с начальством
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
У нас рабочие машины есть и у директора, и у главного инженера. Но личные конечно же тоже есть и дороже чем Х3
Ненька наша• 12 ноября 2020
Есть подозрение,что тему создала не жена, а бабушка 26летнего парня
палка-копалка• 12 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не-не, ничего))
Ну, шо не-не? Шо не-не?
С автора уже одна половина ржет, другая все еще в недоумении, почему одна пара обуви у успешного мужчины производства, не учитывая пары ботинок, которые ему выдали на складе, в качестве рабочей.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Слушайте ну у вас и возраст побольше наверное, чем наши 24-26? Мы только все начинаем и нам пока хватает,дальше купим свою
Наверняка• 12 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот правда, ничего не делаю, белые. Ношу Рибоки последние лет 7 кожу и текстиль, проблем с цветом не было. Подошву в другой обуви белую вымываю отлично мицелляркой.
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну, шо не-не? Шо не-не?
Обувь другая есть, я говорб за новые
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Да вам пока и одних ботинок на зиму хватает )))))