ЯниЯ• 12 ноября 2020

Муж хочет такие ботинки на зиму.кошмар

Нашла что-то похожее в интернете,но модель такого плана.
Я в шоке,ему 26 лет и он хочет такие. Может я что-то не понимаю, я хочу чтоб были более классические
В каких ваши ходят?
Такие реально носят или я не понимаю в моде?
Добро с Кулаками• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Чтото такого плана,более классика.
Мне нравится
о да, мужу за 50, тоже любит такие с костюмными офисными брюками
Но такие как ваг муж хочет он носит с джинсами на каждый день..
Автор, вы странная, вам за 50?

автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
а скільки вам років?
Помилуйте мадам• 12 ноября 2020
Автор, не позорьтесь. Выбирать мужику обувь, будто ему три года - это дно.
Во вторых, вы совершаете психологическое насилие.
И, в третьих, у вашего мужа абсолютно нормальные желания и хороший вкус. Эта обувь вне возраста.
Добро с Кулаками• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Джинсы не носит
парню 26 лет и он не носит джинсы?
КараПузовна• 12 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Мне жаль Вашего должностного мужа
Он, наверно, так мечтает о пуховике и шапке пид@рке
Вот кстати на счет вышеобозначенной шапки - папа оценил преимущества этого элемента одежды. Теперь зимой он в пуховике, кроссовках и шапке-ган*ончике. И ноги не мерзнут и голова в тепле. Повыкидывал на#рен свой меховой хлам на голову и тяжелые дубленки. До этого из классики его не вытряхнуть было...
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2020
Ответ дляФантазерша
Бедные люди..они через недельку уже как голошы..да и в сырую погоду мокнут как мочалка ...люди вам очень благодарны будут ..зато не кетай
Судя по отзыву у вас такие же
Гомосноб• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Обычные сапоги по колено, кожа и замш разные есть. Без всяких побрякушек. Ну и качество хорошее,эти нашла как пример.
Такие на повседневку
почему у вас есть разные, а мужу нельзя купить разные? Ездит на бмв, а какие ботинки купить жена на советчице решает ’или... или’. Почему нельзя купить 2-3 пары под разную одежду???
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
парню 26 лет и он не носит джинсы?
Нет,не любит,одни есть и лежат
Брюки носит
палка-копалка• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Такие на повседневку
Автор, сапоги ДО КОЛЕНА.
А по колено, это то, что гордо носит Ваш муж с самого рождения.

Добро с Кулаками• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
автор, а какая такая ДОЛЖНОСТЬ у мужа в 26 что уже положены только брюки и только классические ботинки?)
Кили и Манджаро• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну мне кажется такое люди постарше носят,както не молодежно
Они как раз молодёжные, но без фриковской одороблости.
Добро с Кулаками• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Нет,не любит,одни есть и лежат
Брюки носит
сыну 25, и вы меня впечатлили.
Реально интересно что за ДОЛЖНОСТЬ в 26 у парня что так мозги свернуло.
палка-копалка• 12 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Похоже на то. Такая эпопея с покупкой ботинок, вроде они единственные на всю жизнь ему будут.
Боюсь, что именно так
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Если он ездит на бмв, это не значит что это наша. Машина рабочая,и да работает не менеджером по продажам. А то щас начнется
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Главный на производстве
Очень-очень• 12 ноября 2020
У него что одна пара обуви на сезон? Купите несколько разных моделей...
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
парню 26 лет и он не носит джинсы?
Так автор же ж капает, наверное, ежедневно ’какую одежду носишь, тем и станешь’
Педиатор_я• 12 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
ну так в гардеробе должны быть разные, и трекинговые, и классика. Мой носит тоже не всегда на мой вкус, но ему нравится и это главное. Вот на осень/зиму, в обморок не падаю)
Хороший наборчик) А мой как впихнется в одни ботинки/кроссовки в начале сезона, так и не выпихнешь его из них, пока подошва отпадать не начнет 😑 Скууучно)
Вкаблучках• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Главный на производстве
И прям в классике на производстве?? Не верю ))

Гомосноб• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
первый раз пишу такое на кидстаффе - прекратите троллить!!!
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ни разу не говорила так
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ооо, уже и машина не его . Это где главному на производстве дают рабочую машину?
КараПузовна• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Главный на производстве
Производстве пластиковых стаканчиков?Девушка, милая, не чудите... Купите мужу удобные джинсы, и они не будут у него лежать без надобности. И обувь, которую он хочет. Ваш выбор, к сожалению, совсем не уместен молодому мужчине
Вкаблучках• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
БМВ 😂
Педиатор_я• 12 ноября 2020
Первые прям вообще отличные
автор ЯниЯ • 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы не в курсе что есть рабочие машины?
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ни разу не говорила так
А чего он у вас тогда на производстве в брУках?)))
Кили и Манджаро• 12 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Автор, сапоги ДО КОЛЕНА.
А море по колено, юбка до колена.
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Вы не в курсе что есть рабочие машины?
Их не дают производственникам