Ягодка опять• 12 ноября 2020
Вони модні але не так щоб супер модні. Тобто цей фасон надовго. Я сьогодні такі собі замовила )
Заикальница• 12 ноября 2020
Может не самый тренд...
Не надо пря гнаться за модой, что нравится, то и носите. Главное, не совсем уж старьё;)
Эти ботиночки мне нравятся. Аккуратненькие.
Надежда наш компас• 12 ноября 2020
Нет, такой формы и наборной каблук уже устарел. Актуальный каблук широкий или рюмочкой.
Котя_люлю• 12 ноября 2020
Хорошая и актуальная модель.
Не супер-пупер тренд, но вам я так понимаю, и не нужно. Да и вообще мало кому нужны те квадратные носки и тд.
Однозначно актуальная модель. Покупайте и носите на здоровье 😉
Нежная Лапка• 13 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
А такие? Смотрю на них и думаю ,брать- не брать.
Эти лучше