Ждушечка• 13 ноября 2020
29 лет. И я не замужем (((
Кажется, что уже не встречу своего человека
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
ну вы то понятно, но 23 и 27 это одна возрастная категория. да и если к томк пошло то 23 это тоже уже не свежак, с девочкой 17-19 лет не сравнить
Ну 17-19 у нас нет. А между 23 и 27 уже пропасть такая. Понятно, что все со всеми вежливы по работе и все такое. Но видно, когда у них глаз горит. Понятно что все разные, есть мужчина, ему полненькие все нравятся, но отношение именно к ней очень выделяется.
Дюймовочка• 13 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
ну и бред вы пишите какая пропасть..
да и вообще я такого не видела чтоб старые мужики себя идиотами на работе выставляли и бегали за малолетками ..а вы сидите с другими тетками рот раззявив, весело у вас там на работе
Пишущаяся• 13 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Да куда уж нам. Просто знайте- молодость очень быстро проходит.
У меня жизнь бьет ключом) а у вам понятно для чего нужна молодость. Но если в жизни больше нет интересов, то согласна.
Слава Українi• 13 ноября 2020
Автор, так у тебя есть своя квартира, доход какой в месяц?
Настоящая женщина по факту обязана содержать своего мужчину.
Если ты нищебродка - то вряд ли тебя возьмут замуж
Бойцовская• 13 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Опишите его, на СЗ нормальных не бывает. Либо страшные, либо глупые, либо бедные и без просвета на развитие. Хотя, на каждый товар есть свой покупатель
Смешно читать. Красивый, 190 см, 2 высших образования. Тогда был менеджер ВЭД, сейчас исполнительный директор с доходом 5 куе. Любит готовить, прекрасно относится к детям. Спокойный, без бзиков. Устраивает или для вас был бы недостаточно хорош?
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
ну и бред вы пишите какая пропасть..
Например. У нас с ней абсолютно одинаковые функции. Идет мужчина, 40 лет. Женатый. Со мной он просто поздоровается, а к ней подойдет, спросит как дела, нужна ли помощь, и не надо ли ей чего. И так все. Просто со стороны это очень видно. Я не претендую, в моей молодости было так же, я нравилась мужчинам, без особой на то причины. Недостатка не было в ухажерах. Я замужем, у меня все в порядке.
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
У Вас какой то сдвиг, ей Богу, у меня тоже молодость била ключом, но я лет с 18 была в отношениях, длительных, но их было несколько. Вы так пишете про секс, как будто это что то грязное и стыдное. Просто мы понимаем, что Вы теряете, а Вы не понимаете, раз у Вас его не было.
Дюймовочка• 13 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
я такого никогда не видела, ну правда. у нас была на работе одна вертихвостка которая всем глазки сторила и подавала надежды и к ней поэтому все и заигрывали ...но чтоб так на пустом месте мужики ухлестывали за одной и выставляли себя стареющими кобелями, такого не видела на работе. может на стороне гуляют с молодыми, у кого есть возможность это да...
хотя вот когда я была студенткой тоже заметила что все старые преподы выделяют и заигрывают в основном с одними и теми же девочками..мы были одного возраста все, но может они какие особые флюиды распространяют, кто знает
Паспортный стол• 13 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Дорогуша, у меня все замечательно) и последнее о чем я задумаюсь, что о обо мне думает какая-то бабенка или тот или иной парень)
Та никто о вас не думает, успокойтесь, кому вы нужны, кроме себя родной)
Паспортный стол• 13 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Брехня, такие на сайтах знакомств не сидят.
Дюймовочка• 13 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
а почему у вас в 40 лет одинаковые функции с девочкой 23 лет? меня бы это больше беспокоило чем то что к ней больше внимания от мужчин
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, кто его знает. Но эта девочка ни разу не вертихвостка, она серьезная, ответственная, и точно не строит никому глазки. мне кажется она даже не замечает. Хорошая девочка. Может флюиды правда.
Дюймовочка• 13 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
у нас на работе интересней. вот недавно один стажер начал встречатся с нашим офис менеджером, ей 35 лет, а ему 23...
ото есть теперь чтообсудить в курилке, особенно старые кошелки наши негодуют
а вообще у нас в основном все романы по возрасту и по статусу. редко кто из руководящего состава связывается с низшим звеном, хотя у нас было много молоденьких красивых секретарш. но все тусуются со своими.
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не беспокойтесь пожалуйста. Специфика такая, на такой должности люди разных возрастов у нас.
Ростки жимолости• 13 ноября 2020
Ответ дляИграюся
А с другой стороны, вам надо задуматься, а что не так. У меня подруги есть, 2е, по 42 года, не замужем и никого нет. Очень хотят, но все никак. И ещё подруга 2 года назад розошлась с мужем, и кавалеров просто куча за ней бегает, и замуж предлагают, а она не хочет.
Думайте, что с вами не так. Может лёгкости нехватвет, милой улыбки. Может вы никуда не ходите, только дома сидите. Мой совет - обедайте в ресторанах возле бизнес центров
со своим бутербродом,возле бизнес центра занятости
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Прикол. Не, так чтоб прям роман, у нас один, случился. Девочке 27, мальчику 23. Эта девушка очень кокетливая, всегда строит глазки, подчеркивает что она не замужем и парня нет на каждом углу, очень клеила парня 20 лет, но он не велся, под конец она просто уже открыто издевалась нал ним, и он ушел. На его место взяли парня 23 года, и она его с порога в оборот- встречаются. Но она усилия приложила.
Семенна Семеныч• 13 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы уже пол жизни потеряли(( капец. Такое бывает?
Пишущаяся• 13 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
И отлично) а нужна всем, конечно. У меня большой круг близких людей. И у вас все будет. Не переживайте!
Пишущаяся• 13 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это вы мне пишите навязываясь) чувствуете разницу? Я знаю, что ничего не теряю, но бабки упорно пишут навязанные обществом и одним местом стереотипы
Паспортный стол• 13 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Какие стереотипы? Сходите к врачу, у вас гормональный сбой, раз вам не хочется секса. Или к сексопатологу. Это не нормально, когда взрослая, половозрелая женщина не хочет секса, ещё кто-то вбил в голову, что это стереотипы. Да у вас скоро проблемы по женской части начнутся от такого длительного воздержания. УжОс
Паспортный стол• 13 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
У меня все есть, любимый муж, дети, родственники, друзья. Нормальная, полноценная жизнь, в моральном, материальном и физическом плане.. а вот ваша физиология капец, как страдает. Куда вообще смотрят эти близкие ваши люди?
Пишущаяся• 13 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Оно и видно как все хорошо у вас) отлично смотрят
СноваЗдорова• 13 ноября 2020
Автор, вы правильно делаете, что переживаете. Как ни крути, а вам уже почти 30, не мало. Хоть вы и молоды, конечно, но уже много времени потеряно! Некоторые в вашем возрасте не по одному ребёнку имеют. А вам до детей далеко-пока встретите ЕГО, пока определитесь подходит ли он вам...ой... короче, дел много у вас, а времени мало;(
Как-то мобилизируйтесь;)) ищите кого-то. А то будет поздно.
Бойцовская• 13 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Думайте что угодно. Если на СЗ решистрируются нормальные девушки, то почему не могут нормальные мужчины?
СЗ - это только способ знакомства, ничуть не хуже, а то и лучше, чем на улице, на дискотеке, в транспорте, в спортклубе. Дальше отношения развиваются точно так же, как при любом знакомстве.
Играюся• 13 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну, и если вы бомжа хотите подцепить, то да, идите со своим бутербродом возле бц
Золотая орда• 13 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Автор, если у вас есть своя квартира и доход минимум 1000$/мес то подумаю может и женюсь.
А если нет, то зачем мужчине нищебродка? (кроме коротких встреч, на пару палок).
Бог для чего придумал женщину? Правильно, чтобы делать жизнь мужчине лучше!.
А если она не приносит пользу мне, тогда зачем тогда нужна? Хреново я и сам могу жить...
МЕНЯ ТАК ВОСПИТАЛ ОТЕЦ! Моя мачеха обеспечивала меня и отца

Удалено администрацией...
Дело было давно• 13 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Разведитесь, насильно вас никто не держит.
а как же любовь?