Миллион АлыхРос• 13 ноября 2020

С чего начинается климакс?

Как с Крит.днями? Они постепенно стают скудными и пропадают ,или резко просто нет и всё? Или по-разному . Чёт подозреваю что уже оно,т.к. предвестники есть уже года 2
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
это уже к сожалению менопауза....
Спасибо
А разве могут идти месячные при менопаузе?
Стали последнее время идти 1 раз в 3 месяца
Грибной_Дождик• 13 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А если ФСГ 28.9
Это ещё долго до менопаузу?
Вроде нет ещё, у меня 52 это уже да(((
Воздух в банке• 13 ноября 2020
С внезапного подъема либидо!
ЖенаАйтишнеГа• 13 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Схоже, в мене на підході. Дуже скоротився цикл. Останній - 20 днів, із них тиждень заливає, що страшно з дому виходити, потім тиждень нормального самопочуття, і потім тиждень жахливого ПМС (він, до речі, з віком став просто нестерпний: жахливі спазми голови, болить, ломить все тіло, суглоби, загострюються всі болячки, про настрій я взагалі мовчу). Мені 45, і я вже не знаю, як витримати ці виснажливі цикли, 2/3 життя минає в стражданнях. Але кажуть, що клімакс ще гірший (((
Это у вас эндометриоз цветёт, а не климакс
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
С внезапного подъема либидо!
Вам сколько годиков?
Либидо тут каким местом?
Воздух в банке• 14 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам сколько годиков?
Либидо тут каким местом?
Это произошло в 43, и с тех пор, после этого явления, длившегося несколько месяцев, начались скачки цикла. Я читала потом об этом, сама очень удивилась-а ведь у меня так и было!
ЗабежАЛОЧКА• 14 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
А сейчас как Вы? Цикл скачет?
Зяблик протестант• 14 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо
у меня то идут каждый месяц, то раз в два месяца, это вроде еще не конец, а начало климакса, к врачу попаду только с недели, что она скажет, но ФСГ высокое 35,5, норма вроде до 20.
автор Миллион АлыхРос • 14 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Сколько детей вы взяли из детдома?
Мы планируем усыновить ребенка.жду момента,пока своего подтянем по здоровью (ивалидность и пошли осложнения). Я рожать могу,но это большой риск и я не готова рисковать.
Воздух в банке• 14 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А сейчас как Вы? Цикл скачет?
Нет, у меня уже 3 года полноценный климакс, мне уже 50... Из явлений остались маленькие приливы. Очень хорошо, что в 46 и 48, когда мне удаляли полипы эндометрия, я не сосваталась на спираль Мирена, поэтому мой вход в климакс был природным, да, не легким, но организм сам решил, что когда ему нужно.
Грибной_Дождик• 15 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Как мирена влияет на климакс?
Воздух в банке• 15 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Как мирена влияет на климакс?
Читала, что ее воздействие называют искусственным климаксом, т.к. она останавливает рост эндометрия, убирает излишние кровотечения, в некоторых случаях месячные становятся скудными или даже прерываются. Читая многочисленные отзывы и о побочках, которые возникают, сделала вывод, что, похоже, есть и воздействие на гипофиз. Примет ли организм спираль в каждом частном случае-это большой вопрос. Потому склонилась к мысли, что мне она не нужна. И знаете, я очень рада, что так поступила!
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо за ответ, а либидо упало у Вас сейчас?
Воздух в банке• 15 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, давненько... Пожалуй, с момента начала скачков мес. Вроде сейчас гуляй-не хочу, а организм спокоен, как танк..
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Получается, что климакс - конец сексуальной жизни женщины?
Интересно, у всех так?