Миллион АлыхРос• 13 ноября 2020
С чего начинается климакс?
Как с Крит.днями? Они постепенно стают скудными и пропадают ,или резко просто нет и всё? Или по-разному . Чёт подозреваю что уже оно,т.к. предвестники есть уже года 2
Миллион АлыхРос
• 13 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
А к гинекологу вы не ходите)?,что он говорит?
Пол года не была ,но я и хожу раз в пол года или реже
Курс капусты• 13 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я раз в год хожу, тоже непорядок какой то ,то раньше,то позже,то вместо пяти ,три дня,а потом мажет.
Мне 46
Миллион АлыхРос
• 13 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
Мне 46
У меня всё работало как часики,вот только всегда очень обильно это было,а сейчас вот как то не очень это дело идёт второй день. Всё в срок,но как то непонятно мало
Мастер Класс• 13 ноября 2020
Схоже, в мене на підході. Дуже скоротився цикл. Останній - 20 днів, із них тиждень заливає, що страшно з дому виходити, потім тиждень нормального самопочуття, і потім тиждень жахливого ПМС (він, до речі, з віком став просто нестерпний: жахливі спазми голови, болить, ломить все тіло, суглоби, загострюються всі болячки, про настрій я взагалі мовчу). Мені 45, і я вже не знаю, як витримати ці виснажливі цикли, 2/3 життя минає в стражданнях. Але кажуть, що клімакс ще гірший (((
Миллион АлыхРос
• 13 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
С желания двойни эко.
Это у Вас так было?
Курс капусты• 13 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А сколько вам лет?
Миллион АлыхРос
• 13 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
А сколько вам лет?
39. У мамы ранний климакс был ( доктора говорят что есть часто связь)
Курс капусты• 13 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вроде рано вам
,ну да говорят надо на маму смотреть
Миллион АлыхРос
• 13 ноября 2020
Ответ дляКурс капусты
Вроде рано вам
,ну да говорят надо на маму смотреть
Да,рановато по годам. Можно конечно анализ сдать и будет понятно,но зачем он мне,если я рожать то больше не планирую.
Тетя из министерства• 13 ноября 2020
У меня перебои с месячными. Может не быть 2-3 месяца, потом несколько месяцев нормальные, потом опять сбой.
Вечно недо...• 13 ноября 2020
41 год. Пмс просто адский - хоть к психиатру. Раньше такого не было.
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2020
Девочки
Может у кого-то есть адекватный гинеколог-эндокринолог в Киеве?
Возраст 47
Уж очень плачевно всё идёт...
Возраст 47
Уж очень плачевно всё идёт...
Зяблик протестант• 13 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
у меня так же, сколько вам?
Тетя из министерства• 13 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
у меня так же, сколько вам?
48. На УЗИ - яичники спят, фолликулов очень мало. Так что...
Детектор лжи• 13 ноября 2020
У меня климакс с 20 лет. Месячные шли раз в полгода, врачи ставили диагноз поликистоз. К 30 годам выяснили, что это ранний климакс. Сейчас мне 32. Детей ясное дело нет и не будет.
Как я себя чувствую? Хреново. Но об этом почти никто не знает.
Зяблик протестант• 13 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
я только с анализами иду к врачу, сдала ФСГ 35,5 менопауза
Тетя из министерства• 13 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Миллион АлыхРос
• 13 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ого( Можно же взять ребенка с детдома. Да,не своя кровинушка,но это только по крови и это не столь важно .это шанс быть мамой
Грибной_Дождик• 13 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Девочки
Возраст 47
Уж очень плачевно всё идёт...
Возраст 47
Уж очень плачевно всё идёт...
Попков Добробут
Видаткові накладні• 13 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
точно так же, 44 годика
Налогообложу• 13 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Попков Добробут
Доброьут какрй филиал? Где территориально?
Шумелка Мышь• 13 ноября 2020
Мне 42 года. И у меня, видно, начался климакс( С августа, каждый день, меня прошибает холодный пот, мокрая насквозь, с того времени месячные были только один раз и очень скудные. Сначала грешила на ковид (заболела в августе), теперь понимаю, что нужно бежать к гинекологу
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А если ФСГ 28.9
Это ещё долго до менопаузу?
Детектор лжи• 13 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сколько детей вы взяли из детдома?
Зяблик протестант• 13 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А если ФСГ 28.9
Это ещё долго до менопаузу?
это уже к сожалению менопауза....
Мастер Класс• 13 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Як я Вас розумію...