ХвостПистолетом• 13 ноября 2020
Волна пандемии в ноябре была известна ещё в марте.Есть пророчество что люди буду
Будут падать прямо на улицах.
Это произойдет в ноябре, просто дождитесь. Вторая волна ЗАПЛАНИРОВАНА в ноябре независимо от вашего желания.
Ноябрь-это вторая волна, верите вы в это или нет.
И она ничего общего не имеет с COVID-19. Это будет нечто страшное, от чего люди начнут умирать.
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Ключевой момент с 10й минуты (❓пророчество отрока Вячеслава о неизвестной болезни сбудется
Видео Леонарда Колдуэлла в сети есть выставить не могу сюда.
Вы верите в это?
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Вы верите в это?
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Применение вакцины от коронавируса будут контролировать через приложение
Каждой пробирке вакцины присвоят QR-код, сообщил замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов. Для контроля над вакцинацией уже разрабатывается специальное приложение, уточнил он
«Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек — к приложению. Разрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшем контролем», — заявил он. Для тех, кто уже переболел коронавирусом, не будет ограничений по применению вакцины, указал Логунов, отметив, что у переболевших быстро пропадают антитела.
на олкс сейчас можно любить любые тесты, значит можно будет купить и эту хрень.
я никакую прививку делать не буду.
не нужно быть вангой, чтобы предсказать ноябрь
сезонное колебание
я никакую прививку делать не буду.
сезонное колебание
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2020
’Это произойдет в ноябре, просто дождитесь. Вторая волна ЗАПЛАНИРОВАНА в ноябре независимо от вашего желания.
Ноябрь-это вторая волна, верите вы в это или нет.’
А не пойти ли Вам нафиг, хотите Вы этого или нет?
Надувная пыль• 14 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
а вы какую секту посещаете?
Печально это, что православные христиане занимаются этой ерундой. Начитаются всяких брошшурок, а потом кликушничают на каждом шагу((( Я когда то точно с такой теткой работала в одном коллективе, такое чувство что это она строчит посты
Физрукая• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
В связи с тем, что происходит сейчас в мире (а именно глобализация, приближающаяся вакцинация/чипизация, фашизация общества), предлагаю уйти на землю (в село). Находим место в полузаброшенном селе рядом с лесом и с рекой/озером. Покупаем землю, обустраиваемся и занимаемся хозяйством. Выращиваем свои овощи, фрукты, заводим скот и т.д.
Дача в 20 км от столицы подходит?
Майская киска• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
В Луганской области сколько погорело домов с хозяйствами, фруктами и овощами, целые улицы и села. Никуда простому человеку деться, везде ему создадут невыносимые условия.
Гага Газу• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Девочки !!!!!!
Игра сделанная по пророчествам или какой станет Украина при…
Мир постапокалипсиса. Город называется City-17, всё кругом оцифровано, жесточайший режим цифровой диктатуры, повсюду курсируют летательные аппараты и дроны. В любом месте города один из таких дронов может подлететь к гражданину и тут же сделать биометрический снимок лица, который затем отправляется в единую облачную базу, где искусственный интеллект идентифицирует отсканнированного гражданина определяя его статус. В городе повсюду бригады быстрого реагирования, а гражданские разделились на два лагеря — повстанцев безнадёжно борющихся с системой и на обычных покорных ей. В бетонных многоэтажках почти не осталась людей, а те, кто остались, живут в условиях жесткого глобализированного тоталитаризма нового мирового порядка без прав и свобод. Во многих квартирах разложившиеся трупы бывших жильцов. На площадях и вокзалах установлены огромные экраны на которых некий мировой правитель(антихрист?) приветствует прибывших в город City-17, который считается лучшим городом из оставшихся на земле.
Ой, Божечки! Нужно пробежаться по соседям, посмотреть, все ли живы. Хотя, трупного запаха пока нет))
Гага Газу• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
фото
Скрины из компьютерной игры Half-Life 2
Автор, переиграли?))))
Сливочная пенка• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
Вот только земля уже вся скуплена корпорациями. Села планомерно уничтожаются, отрывают человека от продуктов питания- голод изумительный инструмент влияния на общество. Пример тому история нашей страны.
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
Посмотрите фильм Потайной лес.
Дауншифтинг есть уже давно.
При наличии денег можно и в мегаполисе в карантин жить замечательно(доставка привёз вещи, продукты, ресторанную еду, медицина за деньги будет на высшем уровне).
При отсутствии денег плохо везде. Ехать на переферию и впахивать ’на земле’, чтобы в итоге жить с голой попой не имея доступа к питанию(кроме примитивных самовыращеных продуктов, которые не заменят наличие в рационе например морской рыбы), хорошей медицине и образованию для детей, лишать себя ездить в отпуск за границу и смотреть мир? Плохой вариант.
Дауншифтинг есть уже давно.
пу_пугренчик• 14 ноября 2020
Ноябрь уже прошел на половину Не сношайте людям мозг.
Сходите к врачу.
Сколько психов развелось...
Сходите к врачу.
Сколько психов развелось...
А Я Самая Самая• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Когда Собор святой Софии станет мечетью, Турция падет. Предсказания Паисия Святогорца
Что думаете?
Но Турции ещё предстоит начать войну с Грецией. В той войне погибнут миллиарды и, только после этого Турция исчезнет,разделились настроение. А тому, что Россия победит эрдогана возможно и не стоит радоваться, ибо лучше бы России не вступать в эту войну, ибо итогом будет то, что в будущем Бог уничтожит антихриста и сама Россия, как страна блудница исчезнет с карты мира
Что думаете?
Ну хоть шось приємнє
рашка зникне.Тільке за це можна все це терпіти
пу_пугренчик• 14 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Сколько сектантов стало на этой почве. Вот это реально страшно, что такие среди нас ходят
100%
Вчера в маршрутке две верующие християнки на полном серьёзе обсуждали чипирование с помощью вакцины и слежку с 5джи.
Миледи• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вас никто не запугивает,имеющий уши,да услышит,что надлежит быть вскоре...с подписью в сатанинском паспорте все дали согласие на получение печати антихриста на лоб либо на правую руку,на вакцинацию,и даже если вам сделают насильно выше перечисленное... они будут правы,так как человечество само дало согласия,хотя старцы предупреждали об этом,но многие отмахивались говоря:внешнее не вредит душе,но теперь—то ясно видно,как не вредит,грехи человечеству закрывает рот,всё происходит воочию,чтоб закрыть двери сатане,надо забрать у него детей загубленных и тогда больше сил у народа появиться с Божьей помощью.
Вот это вас вставило, что курили, автор, видно забористая хрень.
Твоя подруга• 14 ноября 2020
и да придет апокалипсис и прискачет он на четырех конях покрытых золотом и да прибудет сила. аминь автор
ТебеОноНадось• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Слушайте, успокойтесь. В бренном мире нам отведено меньше ста лет.
ОйЙой• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Через 7 примерно лет должно быть пришествие Христа
С чего бы?
БезВзяток• 14 ноября 2020
Уж эти пророчества
Совсем недавно затаривались спичками, солью и пр., чтобы пережить ’ абсолютную ночь’ и ’ конец света’ ...Какой-то буддистский монах предсказывал такую жуть...Все будет хорошо!!!
БезВзяток• 14 ноября 2020
Помню, как ’ экстрасенс’ Куриленко предсказывала, что Фриске будет жить...p.s.Уже молчу о всяких там предсказаниях об Украине- сверхдержаве))
Морковку дай• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Самое страшное в болезни, как оказалось, ‒ не температура или боли в мышцах, а проблемы с умственной деятельностью. По словам австралийского режиссера Мирабай Николсон-Миккеллар, она столкнулась с «мозговым туманом». Умственная работа дается женщине теперь слишком трудно.
Достаточно много пациентов отмечают когнитивный спад. Сам термин «мозговой туман» не совсем описывает то, с чем сталкиваются пациенты. Так, мышление полностью парализуется, люди не могут ясно анализировать ситуацию и делать какие-либо выводы. Умственная деятельность стала не только малопродуктивной, но и отнимает слишком много сил, отметила Мирабай. Последствия страшные, избежать их невозможно.
36-летняя женщина теперь не может работать больше нескольких часов в день. Иногда сил настолько мало, что хочется лечь на диван и просто смотреть телевизор. Память настолько ухудшилось, что запомнить список покупок очень сложно. Также стало проблемой поддержание той или иной беседы и изложение своих мыслей в письменной форме. По мнению женщины, она теперь просто существует, а не проживает полноценную жизнь.
Ранее врачи и ученые говорили о том, что люди на протяжении несколько месяцев могут испытывать упадок сил и снижение мозговой деятельности. Поделать с этим ничего нельзя, остается только ждать. Доля пациентов с когнитивными расстройствами составляет примерно 20%. Жалобы людей подобны тем, которые появляются при сотрясении мозга. Имеются общие моменты также с синдромом хронической усталости.
Исследований касательно мозговой активности после коронавирусной инфекции пока что никто не проводил, поэтому все заявления основываются на показаниях переболевших.
уже режиссеры подтянулись с исследованиями последствий ковида (((((((((а что вы хотели после двусторонней пневмонии ?активность,задор и веселое настроение?восстановление долгое козе понятно.без словоблудия австралийского режиссера.
Морковку дай• 14 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
в общем, волна осенней шизофрении таки накрыла собой волну ноябрьской пандемии)

Морковку дай• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Трампа убрали, поставили Байдена, старого 76 летнего деда. А теперь фокус - Байден по состоянию здоровья не может руководить и на его место приходит автоматически вице президент США Камала Харрис. Их цель продвинуть Камалу. Она была одной из организаторов движения ’жизни чёрных важны’. То бишь когда белый целовал обувь чёрного. И тут вспоминаются пророчества, что чёрный президент погубит Америку.... Многие думали тогда, что это Обама. Но, нет....
уже до америки добрались,занялись бы лучше домом и близкими.больше пользы бы было.
когдадеЦкие• 14 ноября 2020
Автор, как в село переедете-обязательно интернет отключите. Чтоб такую ересь не писать на форумах!
Морковку дай• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Камала - это начало конца Америки. И вообще, складывается впечатление, что они сворачивают весь мир в первоначальное состояние. Вернее откатывают до определённой точки, например, когда в Америке жили ещё одни индейцы. А Украина превратится в Киевское княжество.
кто ж вам так нас...л в голову то ?
Морковку дай• 14 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Хватит бухать!
в ход пошел стекломой,не меньше)))
Н@Диете• 14 ноября 2020
Да вакцина для того и создана с отсроченным влиянием. Чтоб не заподозрить что от нее. Через 6-8 месяцев люди самые слабые будут умиратьь...
Поэтому сейчас втюкивается законопроект про обязательную вакцинацию
Ковид афера столетия
Н@Диете• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Главное от того что переболела пропадают антитела..а от вакцины нет...логика где!??
Такая это значит вакцина
Жесть что людям впихнуть хотят
Фашизм чистой воды
Такая это значит вакцина
Жесть что людям впихнуть хотят
Фашизм чистой воды
Заикальница• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
В Библии написано, что сатана применит 3 метода для поклонения себе: метку, печать и число. Судя по свойствам новых нановакцин, которые должны распространиться по всему телу человека, давая внутреннее свечение и служа некоторым приёмником соответствующих сингалов, то при применении специального оборудования люди будет светиться изнутри, благодаря чему на экране высветится вся подноготная о человеке
Удалено администрацией...