ХвостПистолетом• 13 ноября 2020

Волна пандемии в ноябре была известна ещё в марте.Есть пророчество что люди буду

Будут падать прямо на улицах.
Это произойдет в ноябре, просто дождитесь. Вторая волна ЗАПЛАНИРОВАНА в ноябре независимо от вашего желания.
Ноябрь-это вторая волна, верите вы в это или нет.
И она ничего общего не имеет с COVID-19. Это будет нечто страшное, от чего люди начнут умирать.
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Ключевой момент с 10й минуты (❓пророчество отрока Вячеслава о неизвестной болезни сбудется
Видео Леонарда Колдуэлла в сети есть выставить не могу сюда.
Вы верите в это?
Творю чудеса• 14 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
А не лучше ли просто свергнуть хунту и подружиться с Россией?
долго думали?

Налогообложу• 14 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
долго думали?
А шо тут долго думать? До госпереворота-2014 жили и не тужили. Доллар был по 8, а РФ никто и не считал за врага.
Марисабелла• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вас никто не запугивает,имеющий уши,да услышит,что надлежит быть вскоре...с подписью в сатанинском паспорте все дали согласие на получение печати антихриста на лоб либо на правую руку,на вакцинацию,и даже если вам сделают насильно выше перечисленное... они будут правы,так как человечество само дало согласия,хотя старцы предупреждали об этом,но многие отмахивались говоря:внешнее не вредит душе,но теперь—то ясно видно,как не вредит,грехи человечеству закрывает рот,всё происходит воочию,чтоб закрыть двери сатане,надо забрать у него детей загубленных и тогда больше сил у народа появиться с Божьей помощью.
Налогообложу• 14 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Никакой кармы нет. И бога нет. И ангелов нет. И загробного мира нет. И вообще, жизнь на Земле зародилась случайно. А человек воистину произошёл от обезьяны-австралопитека. И вообще, сколько бы у нас не было денег, машин и квартир, мы всё равно умрём.
Налогообложу• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Налогообложу• 14 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
долго думали?
А вы думали над тем: какое они (Аваков, Турчинов, Парубий, Пашинский, Кличко, Порошенко и др.) имели право творить бесчинства и свергать правительство? В УК Украины за это есть статья, светит до 10 лет с конфискацией.
неДоПриличий• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
В связи с тем, что происходит сейчас в мире (а именно глобализация, приближающаяся вакцинация/чипизация, фашизация общества), предлагаю уйти на землю (в село). Находим место в полузаброшенном селе рядом с лесом и с рекой/озером. Покупаем землю, обустраиваемся и занимаемся хозяйством. Выращиваем свои овощи, фрукты, заводим скот и т.д.
ага..для мородеров самое оно...в село поехать...нет уж ,я в городе останусь
Вечный двигатель• 14 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
это вы сейчас за ’свергнутого’яныка глаголите? свергли его с камазами барахлишка, парком атомобилей, прислугой и т.д. и т.п. ... свержение прошло прямиком в РФ!
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.

Анонимарик• 14 ноября 2020
Ой чувак не дружит с головой.
Блины со смайликами• 14 ноября 2020
Вот какого вируса надо действительно бояться, так это Эбола. Если победим Корону, снова активизируется Эбола. И тут уже правда не до смеха будет - лихорадка, кровотечение, смертность 80%.
бибизяна• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Шизофрения в чистом виде.
Творю чудеса• 14 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Не спорю, переворот. Какое это имеет отношение к моему ответу на Ваш пост - воссоединения с Россией?
Наш спор - вечен.
Люблю порядок• 14 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Так в России не собираются свергать никого, сложно будет подружиться.
Бывшая блондинка• 14 ноября 2020
Ну що ж, от і бачимо наслідки скорочення кількості ліжок в специфічних медзакладах...
Я тут Живу• 14 ноября 2020
Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А кстати, почему до сих пор нет вакцины от Эболы?
Ответ дляНалогообложу
А россия нам по дружбе Крым вернет?
Сердючка• 14 ноября 2020
Кто такой отрок Вячеслав??????

Непонятно• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Применение вакцины от коронавируса будут контролировать через приложение
Каждой пробирке вакцины присвоят QR-код, сообщил замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов. Для контроля над вакцинацией уже разрабатывается специальное приложение, уточнил он
«Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек — к приложению. Разрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшем контролем», — заявил он. Для тех, кто уже переболел коронавирусом, не будет ограничений по применению вакцины, указал Логунов, отметив, что у переболевших быстро пропадают антитела.
ну да, после болезни антитела пропадают, а после вакцины нет?
или нужно применять раз в месяц пожизненно?
Перловая Кашка• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
Лечиться планируете подорожниками?
Перловая Кашка• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Интернет- это тоже порождение того самого.
Вытворунка• 14 ноября 2020
У некоторых осеннее обострение в самом разгаре
Быстровочка• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
верю и вакцинироваться НЕ БУДУ!
Быстровочка• 14 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Що Ви курите?
всё к тому и идет...
ВундерКИНГ• 15 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Кто такой отрок Вячеслав??????
Это был светлый и добрый мальчик, умер от рака в 11 лет. После этого его мама стала говорить, что он был святой и пророк. И теперь рассказывает о все новых и новых его ’пророчествах’. Многие поверили.
Сейчас в России уже можно сказать существует секта ’святого Славика’(((