ХвостПистолетом• 13 ноября 2020
Волна пандемии в ноябре была известна ещё в марте.Есть пророчество что люди буду
Будут падать прямо на улицах.
Это произойдет в ноябре, просто дождитесь. Вторая волна ЗАПЛАНИРОВАНА в ноябре независимо от вашего желания.
Ноябрь-это вторая волна, верите вы в это или нет.
И она ничего общего не имеет с COVID-19. Это будет нечто страшное, от чего люди начнут умирать.
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Ключевой момент с 10й минуты (❓пророчество отрока Вячеслава о неизвестной болезни сбудется
Видео Леонарда Колдуэлла в сети есть выставить не могу сюда.
Вы верите в это?
Почему люди сами пойдут за вакциной.
Вы верите в это?
Не гоню• 14 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Так это ж прекрасно, всех чипируют и отслеживают,насильников , убийц и педофилов будут моментально ловить. Я только за
А мне например нечего бояться, могут следить дать за мной в туалете
Когда там уже чипирование по плану?
Мне другое интересно. Кто на энтое мировое правительство пахать будет и бюджет пополнять, если все передохнут? Ну сначала роботы будут работать. А потом - вымрут партийные деятели, их детям не с кем будет спаровываться. Либо роботы сбесятся и передушат всю правую верхушку. Невыгодно им людей сокращать в большом количестве.
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вот вам наивнячки!
такое было и в 1917 и 1937 и гораздо раньше .
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Через 7 примерно лет должно быть пришествие Христа
а как же быть со словами Иисуса о конце света ’О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один’
неДодекаэдр• 14 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Делаю шапочки на заказ из фольги.
Ниже анотация от чего помогает. Фольга крепкая ’Фрекен Бок’. Есть еще с пластинами из аллюминия, эти дороже но надежней.
У вас список неполный! Мои шапочки защитят еще от чипирования и бесовского 5G!
Люди добрые, покупаем шапочки, в экопоселениях таких не найдете.
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
В Библии написано, что сатана применит 3 метода для поклонения себе: метку, печать и число. Судя по свойствам новых нановакцин, которые должны распространиться по всему телу человека, давая внутреннее свечение и служа некоторым приёмником соответствующих сингалов, то при применении специального оборудования люди будет светиться изнутри, благодаря чему на экране высветится вся подноготная о человеке
а можно ссылку на стих из Евангелия о трех методах
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Когда Собор святой Софии станет мечетью, Турция падет. Предсказания Паисия Святогорца
Что думаете?
Но Турции ещё предстоит начать войну с Грецией. В той войне погибнут миллиарды и, только после этого Турция исчезнет,разделились настроение. А тому, что Россия победит эрдогана возможно и не стоит радоваться, ибо лучше бы России не вступать в эту войну, ибо итогом будет то, что в будущем Бог уничтожит антихриста и сама Россия, как страна блудница исчезнет с карты мира
Что думаете?
откуда миллиарды в Греции и Турции?
Техпаспорт на медузу• 14 ноября 2020
Вам надо было загадать на декабрь, шоб люди забыли об этом посте, а то уже половина почти прошла, чего Вы так взяли мало)
Не гоню• 14 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Прочитайте все евангелие откровение от Иланна. Так понятнее будет. Оно не объёмное.
Ответ дляНе гоню
У нас перенаселение пока что, в день + 350 000 примерно рождается человек. До передохнут ещё очень далеко
неДодекаэдр• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Что думаете?
Ору мандрагорой!
’ Страна блудница, их как автор заворачивает!
ТаПрямТам• 14 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Откуда в Греции и Турции возьмутся миллиарды?
это с отдыхающими
Чупа-чупс• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Применение вакцины от коронавируса будут контролировать через приложение
Каждой пробирке вакцины присвоят QR-код, сообщил замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов. Для контроля над вакцинацией уже разрабатывается специальное приложение, уточнил он
«Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек — к приложению. Разрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшем контролем», — заявил он. Для тех, кто уже переболел коронавирусом, не будет ограничений по применению вакцины, указал Логунов, отметив, что у переболевших быстро пропадают антитела.
И как бы , логично понимать, что если пропадают антитела после болезни, то тем более после вакцины их не будет..
Не гоню• 14 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Так то в Китае, Индии вероятно. От наших теть редко больше 1-2 дождесся. Да и в Европе тёти тоже не шибко спешат размножаться. Сидят до 40, греют жопы на работе. А потом китайцев усыновляют.
60 метров сметаны• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
В связи с тем, что происходит сейчас в мире (а именно глобализация, приближающаяся вакцинация/чипизация, фашизация общества), предлагаю уйти на землю (в село). Находим место в полузаброшенном селе рядом с лесом и с рекой/озером. Покупаем землю, обустраиваемся и занимаемся хозяйством. Выращиваем свои овощи, фрукты, заводим скот и т.д.
Я не против даже на необитаемый остров улететь и как Робинзон расхаживать по пляжу в плавках из листьев.
Но, увы...
Зря Вас тут гнобят. Идея с деревней отличная (пенсионерам или людям на Удаленке)
Но, увы...
Дама_из_рекламы• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вас никто не запугивает,имеющий уши,да услышит,что надлежит быть вскоре...с подписью в сатанинском паспорте все дали согласие на получение печати антихриста на лоб либо на правую руку,на вакцинацию,и даже если вам сделают насильно выше перечисленное... они будут правы,так как человечество само дало согласия,хотя старцы предупреждали об этом,но многие отмахивались говоря:внешнее не вредит душе,но теперь—то ясно видно,как не вредит,грехи человечеству закрывает рот,всё происходит воочию,чтоб закрыть двери сатане,надо забрать у него детей загубленных и тогда больше сил у народа появиться с Божьей помощью.
Так а зачем Вам компания? Больше народу - меньше кислорода. Собирайтесь да идите в лес, зачем Вам лишние переносчики вокруг себя
Ответ дляДама_из_рекламы
Тоже не понимаю, смысл всего мероприятия если все переметнутся в лес и деревню.тут ценность только в том что бы отшельником быть
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Прочитала там ни слова о трех методах а конкретно про поклонение зверю и начертание его имени или числа имени его на руке или челе!!! Поклонение первостепенно!!!
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
Пс 74, 9 Ис 66, 24 Иер 25, 9 Откр 16, 19
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
Ис 34, 10 Мф 25, 41 Ин 5, 29 Откр 19, 3
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Ис 34, 10 Мф 25, 41 Ин 5, 29 Откр 19, 3
Прикуси Язык• 14 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Откр 14, 11
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откр 17, 9
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Все четко написано число зверя 666 , про вакцины и чипы ни слова
Откр 17, 9
Пффф 100%• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Привет всем.
и при этом вы даже ссылку не вставили???
а подобные советы уже много лет были, пока ещё несколько лет в запасе есть у всех
Пффф 100%• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
а на что это мы успели дать согласие??????
Пффф 100%• 14 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
в общем, волна осенней шизофрении таки накрыла собой волну ноябрьской пандемии)
при учёте что автору дали уже много имён, у каждой 5ой есть такие знакомства
Хотя в обычных церквях тоже звучат подобные вещи, но не так, как тут сектой искрученно. Кто-то писал про катаклизм с водой, про воду тоже когда-то говорил батюшка обычный мне. Но всё таки не думаю, как тут пишут что в этом ноябре или этой весной
Пффф 100%• 14 ноября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Это правда что будут валятся трупы и никто их даже хоронить не будет.
И о том что в городе будет жить невыносимо люди будут вынуждены уходить в леса и села чтобы выжить это тоже правда.
и когда по вашему мнению такое предстоит?
Пффф 100%• 14 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Делаю шапочки на заказ из фольги.
а от 5G??????
Пффф 100%• 14 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Откр 14, 11
Откр 17, 9
есть доля истины в невозможности ’купить/продать’
то есть сейчас без масок нельзя уже и шагу сделать, при создании вакцины, теоретически они могут без нее не выпускать из страны, это то, что реально могут сделать. внутри страны конечно тоже могут не продавать продукты например без этой прививки, опять же в теории, но на практике, это тяжело осуществляемо, не за один день, не за один ноябрь, к такому нужно идти десятилетиями. возможно наших детей сейчас и приучают к маскам с детства, и позже им будет легче внушить, что вот класс вместо маски вакцина. Но это если прям задатся целью не меньше трех-пяти лет только вакцинация всех и каждого, дальше ещё столько же лет на заставляние и введение каких-то законов, из серии ’без вакцины-ты не человек’ а чуть ли не преступник. и так далее, то есть в принципе, если начать завтра, то это ещё 10 лет, но завтра никто не начнёт, а значит ещё дольше.
И ещё никогда не была против дома в селе там или просто своего дома, но если думать, что правительство будет настолько издеватся, то никакие ’документы на землю’ никого не спасут, ни от самого этого правительства, ни от таких же голодных и запуганных соседей
MashaizDusha• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Трампа убрали, поставили Байдена, старого 76 летнего деда. А теперь фокус - Байден по состоянию здоровья не может руководить и на его место приходит автоматически вице президент США Камала Харрис. Их цель продвинуть Камалу. Она была одной из организаторов движения ’жизни чёрных важны’. То бишь когда белый целовал обувь чёрного. И тут вспоминаются пророчества, что чёрный президент погубит Америку.... Многие думали тогда, что это Обама. Но, нет....
в том-то и прелесть таких размытых ’пророчеств’, что если не прокатит с одним черным, то есть ещё сотни лет чтоб один из следующих накосячил.
Толку от таких бредовых росказней - 0.
А вообще, США последнее время пророчат гражданскую войну на фоне крайней поляризации общества. Это было известно ещё до номинации Камалы в вице-президенты.
Толку от таких бредовых росказней - 0.
MashaizDusha• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
О... жгите ещё.
MashaizDusha• 14 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Что думаете?
Так он и был уже мечетью. Хоть сводку Википедии почитайте.
1453 год — преобразование в мечеть
1935 год — музей
2020 год — возвращён статус мечети
Так пала уже Турция или ещё ждать?
Кстати, была в этом соборе 2 года назад. Там были частично зарисованы христианские символы (рисунки на стенах), повешены мусульманские символы, вероятно из Корана.
И что вам дают ’предсказания’? Тревогу неизвестности снимают? Мир постоянно меняется, государства меняются - это константа.
1453 год — преобразование в мечеть
1935 год — музей
2020 год — возвращён статус мечети
Так пала уже Турция или ещё ждать?
MashaizDusha• 14 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Тем более чем больше людей тем дешевле рабсила. Так что 6-детная мамка из глухого села приближает радость мировых правителей гораздо быстрее, чем вакцинирующиеся и вакцинирующие)))