Рыжая бестия• 14 ноября 2020
Нужен маме мастер по Тв Днепр, зайдите
Был в телефонной книжке, уже телефон не обслуживается. Помогите, мы поболели, а маме нужно телевизор исправить. У кого есть знакомый?
Рыжая бестия
• 14 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Пусть мама выйдет к подъезду-там обычно куча объявлений наклеено
мама живет в частном секторе и маме тяжело ходить большие расстояния
Молчавочка• 14 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
На олх куча обьявлений
Рыжая бестия
• 14 ноября 2020
Ответ дляпицунда
да может там только батарейки в пульте поменять. ищите среди знакомых
нет, мама не такая глупая) сейчас пробовала включить звук есть, экран белесый( наверное диодики перегорели, без мастера никак