Напланетянка• 14 ноября 2020
а зачем люди покупают картошку и лук мешками? вы покупаете?
на ярмарке многие покупают. экономия разве такая большая, чтоб мешками все покупать?
Аннуитет• 14 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
А что, каждую неделю по мешку возить?
Ни хрена Вы жрёте?
Безникая• 14 ноября 2020
Карточка быстро расходуется, лук больше сгниет, засохнет пока сетку съедите.
Соображалочка• 14 ноября 2020
Я не покупаю в таких количествах. Она начинает вять и проростать, картошку в погребах надо хранить, а не в квартире.
В каждой бочке...• 14 ноября 2020
Да, если люди готовят дома и у них большая семья, продуктов надо много, а они дорожают каждую неделю. Если есть где хранить, почему бы и нет!
КоролеВешна• 14 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Ни хрена Вы жрёте?
Может, там 3-е детей, и живут с родителями? :)
Пластилин_Колец• 14 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
Не думаю что кто то в квартире может позволить себе хранить мешок картошки
Хотя мешок сахара когда-то стоял
ПушАпница• 14 ноября 2020
У нас большая семья, мне проще когда муж купил пару мешков. Я 2-3 недели не задумываюсь об этом
Аннуитет• 14 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Не спорю.Всё может быть.Но в неделю съедать мешок картошки и лука?
Закидай меня камнями• 14 ноября 2020
У кого есть где хранить. Балкон, кладовка не подойдут для длительно хранения
Напланетянка
• 14 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
вы что только одну ккартошку едите? мешок на неделю? сколько у вас человек?
мы вдвоем, у меня на неделю максимум полтора килограмма)
КоролеВешна• 14 ноября 2020
У меня частный дом, есть погреб. Покупаем 2 сетки картошки картошки, сетку морковки, сетку буряка, сетку лука, пару ящиков яблок - запасы эти делаем в октябре-ноябре. Хватает до конца января примерно. Это стратегический запас, с которым мне спокойнее :)
Анонимушка• 14 ноября 2020
Дело не в экономии,меня задалбывает таскать эту картошку и лук с магаза,зачем?вместо картошки я лучше фрукты принесу домой
Напланетянка
• 14 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
ну частный дом, это понятно. но у нас тут нет частного сектора, и смотрю люди мешки тянут с ярмарки.. в квартиры же
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2020
Ответ дляНапланетянка
У меня муж за один раз съедает килограмм, муж не толстый и одной картошкой не кормлю.
Напланетянка
• 14 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ого
Попадалочка• 14 ноября 2020
Картошку мешками, сахар мешок, масло растительное 5-10 бутылок. Туалетную бумагу упаковками. Люблю покупать.
Сейчас закончилась картошка, замахалась по 2 кг носить домой, + другие покупки. Надо выбраться пару мешков купить.
Ответ дляНапланетянка
ого
самой страшно, раньше думала, что муж с сыном едоки, нет! сын ушел жить отдельно, а количество готовки не уменьшилось.
Сиреневенькая• 14 ноября 2020
Мама привезла 3 мешка картошки и половину мешка лука. Храню на лоджии. Спокойно лежит до весны. Не в целях экономии. Задалбывает ходить на рынок, особенно сейчас. Да и вечно зимой она подмороженая. А так, лежит и лежит. Я без мужа, но сама не таскаю. И в выходной день тащить сына на рынок как-то не хочется. Ну и плюс я спокойна. Стратегический запас)))) Даже если что случится, то точно голодные не будем.
Попадалочка• 14 ноября 2020
Если автор ездит на машине всегда в магазин, то прекрасно. Я чаще в магазин ногами, и носить на себе то, что можно держать дома в запасе - неразумно.