Здесь на минутку• 14 ноября 2020
Высокий гемоглобин
Подскажите пожалуйста. Если высокий гемоглобин и эритроциты..... Это я так понимаю густая кровь. Если много пить поможет??? Или нужно таблетки какие-то? И что ещё можно сдать для уточнения?
Плету интриги• 14 ноября 2020
Как минимум нужно обратиться к врачу и досдать: на сахар. свертываемость.гельминтов. почечно печёночный комплекс
Рожайтретьего• 14 ноября 2020
Начните пить больше воды, желательно норму в день (30 мг на кг вашего веса)
Здесь на минутку
• 14 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Спасибочки. Именно чистую? Или чай тоже можно?
И температура уже неделю 37.1(
Здесь на минутку
• 14 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сходите к гематологу. Возможно нужно сдать ферритин.
Наверное ферритин тоже повышен?
ВундерКИНГ• 14 ноября 2020
Может у вас Ковид? Я сдавала кровь при подозрении на Ковид, при моем низком гемоглобин 90 у меня вдруг стал 140, и кровь вирусная.
Лорка-хлорка• 14 ноября 2020
А сколько у вас гемоглобин? При короне поднимается гемоглобин. Вам д димер надо сдать и феритин
Здесь на минутку
• 14 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка• 14 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня 155 при ковиде. Д димер и феритин у меня в норме,не пью лекарств,сказали стабилизируется со времен
Клин_Кляйн• 15 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
И температура уже неделю 37.1(
А не ковид у вас случайно? Обратитесь к доктору