Фрикаделька• 15 ноября 2020
Палатка для кемпінгу ?
Яка у вас і яка зручніша для сім´ї 2+2?
Результат:
вже голосів:
9 (37.5%)
6 (25%)
3 (12.5%)
Інше
3 (12.5%)
Результат
Майор Медуза• 15 ноября 2020
из нашего опыта лучше две палатки-одна для детей,вторая для взрослых.
эти палатки кемпинговые по 5-6метров в длинну их не везде поставишь+нам реально дети под боком не нужны мы им ставим палатку отдельно.
если выбирать из тех что у вас,то вторая с отдельными входами и тамбуром посередине,у друзей такая,у них тоже двое деток.
это кечуа?если вы планируете частые выезды(у нас палатки все лето стоят),то лучше купить терру инкогниту,он лучше по качеству.
Фрикаделька
• 15 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Діти точно не будуть самі в палатці , тому сумніваюся чи потрібно 2 спальні
Фрикаделька
• 15 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Не дуже часті, думаю до 5 разів за літо
Майор Медуза• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
смотрите сами,наши счастливы быть отдельно,но были моменты когда мы спали вместе-это не удобно.мы пришли поздно,дети раскатились по углам,их перекладывать.а так легли себе отдельно,закрылись и спят,а мы себе тусим дальше.
но это для нас,а вы решайте сами.
Фрикаделька
• 15 ноября 2020
Ответ дляНастя 22
У нас первая палатка, но у нас 2+1, и пока не планирую ребенка перекладывать в отдельную палатку. Места всем хватает.
У вас варіант без підстилки в тамбурі? Вона потрібна чи зайві витрати?
Коко Шанель• 15 ноября 2020
В третьому наметі не дуже добра вентиляція в спальні. Ось його детальний огляд