Латвийские_Номера• 15 ноября 2020
Руководитель маленького отдела. Киев. Какая у Вас зп?
Вопрос в теме. Область не так важна. Позиция функционального руководителя, который организовывает закупки и оптовые продажи направления по всей Украине. Зп 30 000 грн. с небольшим хвостиком. В моей бывшей компании за мою прошлую позицию платят уже 45 000((Функции те же. Какая у Вас зп при схожих вводных?
Результат:
вже голосів:
6 (33.33%)
30 000 и ниже
6 (33.33%)
Результат
5 (27.78%)
1 (5.56%)
0 (0%)
выше 50 000
Латвийские_Номера
• 15 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
только бывшей вы не нужны, да?
Нет, я сама ушла. И мне сказали, что человек там не справляется и все говорят, что я была лучше. Вот потому мне и обидно очень((
Латвийские_Номера
• 15 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Возвращайтесь
Если конечно, уходили красиво
Уходила красиво. Вот и думаю сейчас...Спасибо!
Творог для розжига• 15 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но вас что-то не зовут обратно.
Латвийские_Номера
• 15 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Но вас что-то не зовут обратно.
Почему Вы думаете, что не зовут?
Кастрюлька• 15 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему Вы думаете, что не зовут?
потому что тогда бы вы никаких тем не создавали.
Вездевлазиющая• 15 ноября 2020
У мужа на роботе человек с такими функциями имеет зп 80000 грн ( агрофирма)
Латвийские_Номера
• 15 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У агрофирм всегда были высокие зп и хороший социальный пакет. Я, увы, не в этом бизнесе.