Жирафовое варьенье• 15 ноября 2020

Вам муж предлагал заняться сексом втроём?

Результат:
вже голосів: 121
87 (71.9%) Нет
34 (28.1%) Да
Щас ухожу• 15 ноября 2020
Нет. Меня он делить ни с кем не будет
Стопудова• 15 ноября 2020
Нет, но во времена студенчества предлагал участвовать в групповом сексе, но где каждый только со своим партнером
Зяблик протестант• 15 ноября 2020
Где ответ ’я предлагала’?
Куда_бежать• 15 ноября 2020
Соглашайтесь при условии, что третьим будет мужик, которого вы выберете
Ёшки_Матрёшки• 15 ноября 2020
Мисс, тройничок
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2020
Нет. Я предлагала, сказал что никакого другого мужика не потерпит.
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мой тоже просил втроём, я сказала что третий только мужчина, муж согласился, я конечно удивилась думала что он скажет нет.
Куда_бежать• 15 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Странная логика у этих мужиков))
Куда_бежать• 15 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
И чего, состоялось?)))
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
И чего, состоялось?)))
Нет, но я про это предложение помню)
Злюка-закусюка• 15 ноября 2020
Предлагала, не хочет. Куда, говорит, тебе два члена, еле с одним справляешься.
Гравицапа• 16 ноября 2020
Предлагал, я и сама не против. Но, когда начну углубляться в эту тему, то противно в некоторых моментах становится. Я бы хотела МЖЖ, нооо, мы без през уже лет 10, на 1ых курсах последний раз с резинкой было. И интересно, как это все происходит. После кого-то не пущу в себя, это противно. Да он правда еще мнительней меня) А если не думать, то очень хочу
пАлАвинкА• 16 ноября 2020
Мой- нет.