Девушка Прасковья• 15 ноября 2020
Шерлоки, зайдите, плиз
Добрый вечер. Ситуация тупая.
У мужа 2 н.тел ( 2 сим-карты). На одном из номеров все мессенджеры. В телеге тоже. Сегодня вечером, приходит уведомление в телегу ( в виде чата, кто пользуется знает), о том что такой- то такой- то ( имя как подписан у меня второй номер мужа) теперь в Телеграме. Фото в профиле - бабы мне незнакомой. И в информации указан уже не номер мужа, а совсем другой. Контакта этого у меня нет в Контактах нигде! Нм в тел.книжке, ни в гугл- аккаунте, ни в вайбере и т.д. То есть связанный контакт - никак. Пробила по вайберу ее номер - та же баба. Через инфо - бота узнала ФИО. Вроде как из нашего города. Что это может быть? Муж подозревается в измене, может это любовница? Но как произошло , что она у меня в Телеге?
Какие еще есть способы найти ее данные? В ФБ и инсте искала по имени фамилии , но нет ничего (
Девушка Прасковья
• 16 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
что вы пишите, кто его убьёт?
вы тролль, со стороны с вами не всё в порядке.
у вашего мужа любовницы и измены были, что с телеграмом что нет.
выдыхайте, разводитесь и никто его не убьёт, а если какой-то ваш брат между ног даст, то как раз вы потешитесь.
На алименты подавайте и всё как обычно, как у всех
брата нет, родных тоже.
а убить могут не спец., от удара по голове - помереть можно, а у людей силы много, не буду называть спецификацию работы.
думайте что хотите, у всех бывают черные полосы. и если сегодня это у меня, то завтра может у вас. и неизвестно как вы себя поведете.
Меряю линейкой• 16 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Как моя мама, в мой переломный период - накрась реснички, приготовь ему кексики. Презервативы в машине, та и бог с ними, целуй его почаще и он никуда не денется. И молчи что их там нашла, а то вдруг уйдет.

Меряю линейкой• 16 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
чоловік побив до посиніння, а ти йому така
- Коханий, ти такий в мене молодець, інших до смерті бють, а ти мене ні, я тебе кохаю, дякую!!
і до речі, удар лівою у тебе просто супер, зайчику мій)))
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Да похвалить,но и поругать одновременно это работает!!!!Например,муж пришел домой пьяный,скажите:О,ну ты молодец,так напился как свинья,я бы так не смогла это же сколько здоровья нужно иметь!Вот так и с любовницей!
то есть вы считаете, что сохраните семью где-то таким образом:
’ой ну молодец шлюху домой привёл, радует что стоит у тебя ещё конечно меня, да и то что дома тоже хорошо придумал, в тепле в уюте, хоть не простудишься’....
знаете, возможно я вас удивлю, но как бы остальным женщинам врядли подойдёт ваш совет
Меряю линейкой• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
С чего вы взяли что это бред?Законы вселенной существуют разве вы не знаете об этом?
а вам их, простите, на скрижалях ангел с неба спустил или как дело было?
Девушка Прасковья
• 16 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ну так вы его уже запалили
какая претензия к бабе? бабе коза безусловно но изменяет то Ваш муж
а может она у него не одна, всех будете бить что ли
ну если он ее домой приведет, или я где- то в кафе их застукаю обнимающихся, не факт что не сорвусь. Будет кипяток под рукой - вот и вылью на нее. или скворода.
Меряю линейкой• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ну и судимость получите, оно вам надо
а муж другую найдет и дальше обниматься пойдет
Неваляшкина• 16 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А можете посмотреть мой номер как записан?
Я удалила уже
Обиделась (
Уси Пуси• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
-доктор, почему вы написали черепная травма, вместо черепно-мозговой?
-да нет у него мозгов, раз он на день рождения жены с любовницей пришел...
Автор, он у вас умственно отсталый? Какой кипяток или сковорода? Вы стоите такая котлетки жарите, а он -дорогая, я дома, мы с Зиной пойдем немного полежим, чаю нам не сделаешь?
Ответ дляУси Пуси
Это типа - вот какой ты у меня молодец, мне тебя одного хватает, а ты двух баб одновременно трахаешь и не устаешь, я бы так не смогла, кабелина
Дааа желательно еще с восхищением и начать с буквы О:О ну ты и молодец,я тобой восхищаюсь,мне тебя одного хватает, а ты двух баб одновременно трахаешь и не устаешь, я бы так не смогла!И так хвалить во всем не только с любовницей,а в других ситуациях тоже,хвалить каждый раз и он со временем изменится вот увидите!
Девушка Прасковья
• 16 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
ну так а непрекращиющимся стрессом вы в больницу можете слечь совсем, а он детей будет воспитывать? с любовницами?
не вы первая, не вы последняя увы. у вас вот вообще не в телеграме проблема.
жить есть где? деньги работа есть?
чего сидите и ждете пока он вас бить начнёт?
жить есть где? деньги работа есть?
так вот же и решаю эти проблемы, нужна подушка безопасности. я же и пытаюсь с ним договориться о всех нюансах.
Уси Пуси• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Да, изменится, подумает что я взбрендила и станет меня немного бояться
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
брата нет, родных тоже.
я не говорила, что этого не может быть у меня или у кого угодно как раз, наоборот, чтоб вы успокоились. ну естественно надо незнакомому человеку такого же кабеля пожелать, какая вы добрая, жесть.
не пойму в чем ваша проблема вот всё равно, кроме моральной муж урод и т.д. у вас есть безвыходная ситуация, что если вы уйдёте от него, то его в обязательном порядке прям убьют намерть? мне кажется это нереально, но если вдруг действительно так, то найдите себе кого-то постепенно сами и уйдите как будто бы вы инициатор, и никто тогда его не убьёт. естественно измена это одно, а то что пишите вы совсем иное.
ну, а если вы о карме, то к вам вообще никакого отношения не имеет как с ним поступит карма, никому не дано этого знать
Девушка Прасковья
• 16 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
откуда я знаю, что ему в голову взбредет??? приводил же.
Уси Пуси• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Вы тролль?
А вот недавно• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
спрашивала.
наорал что не знает. потом сидел ржал с меня, говорит типа успокойся, у нее семья есть, я говорю: а ты откуда знаешь, спалился? а он типа: ну по фото же видно, что в возрасте.
Она 85- г.р. На 3 г.старше меня.
Просто он меня знает, что если я узнаю кто его ш...ха, то покалечу. за то что дома была и знает что дети есть. и он еще выгоняет нас.
На него то пофиг, я смирилась, хоть и больно, но жизнь не заканчивается. Ему еще вернется все, козлине.
Хотя; может я в сердцах так говорю и ничего ей делать не буду, это психи, но факт что он изменяет - хоть как- то сыграет роль, ведь для всех он примерный чел. Не знаю что делать, с чего начинать (
Она 85- г.р. На 3 г.старше меня.
Я извиняюсь, с что ей ваши дети? Это муж ваш плевать на своих детей хотел. И свою жену.
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
почему вы не разводитесь?
месть вообще штука фиговая, да и не женщинам мстить нужно, они вам ничего не обещали в отличии от мужа, да и вдруг их штук 20, всем кипятка?
вы хотите остаться жить с ним в браке? и в поиске куда злость девать каждый раз после презерватива найденного? не могу понять в чём задумка?
Девушка Прасковья
• 16 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
да это если я попрощу! мне уже предлагали проучить его Сказали - надо будет - звони.
Нет, это не бандиты)
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
в принципе как вариант
Девушка Прасковья
• 16 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
согласна.
но блин, это же не иметь совесть надо, приходить к нам .
Ответ дляУси Пуси
Еще скажите ему о своих чувствах,скажите что вам не приятно то что он с другими женщинами что это вас расстраивает,угнетает,скажите что он сделал бы вас самой счастливой если бы не встречался с другими женщинами!Это тоже работает просто потому,что мужчина и женщина женятся для того чтобы друг друга сделать счастливыми если конечно вы не вышли за него замуж по расчету из-за денег!)
Уси Пуси• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
У вас стресс, я понимаю вас. Я когда была в несколько подобной ситуации, у меня было ощущение что меня асфальтоукладчик переехал, меня всю пережевало, но жить оставило. Но вам надо брать себя в руки, что то решать, дальше будет только хуже. Вы живёте и ждёте чего то плохого постоянно, прокручиваете это все в голове.
И пофиг на тот телеграмм и что там за глюк в нем произошел. Садитесь за стол переговоров, пусть муж перестанет строить из себя непонятно что, а решает этот вопрос как взрослый мужчина и отец. Так ему и скажите. У него эйфория, любовь, романтика, бабочки, и вся вот эта вот история. Но садитесь и решайте как вам выходить из этого всего, вместе, как родители в первую очередь, и что нужно сделать чтобы сохранить душевное спокойствие детей и не нанести им травму на всю жизнь, чтобы вот они не выросли потом блаженными и не стали хвалить штаны за то что другую бабу трахает, лишь бы не ушел
Подкустовый выползень• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
так а что палевно? если я знаю об измене ( или изменах), но он орет - то да, изменяю, то нет ... ты что!!
но запах дешманских духов, презики, чеки с непончтными покупками и т.д. как бы ....
и дома находить упаковки ( те что фольга) из презерв. - не смешно. Два раза находил. Делал круглые глаза, и утверждал что не поймет о чем я . Теперь вы понимаете мое возмущение? тварь, чтоб он импотентом на всю жизнь остался.
Я читаю Ваши ответы и думаю : Вы себя сама хоть уважаете ?! Так жалко выглядите ещё и любовницу в чем то обвиняете .
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет, это не бандиты)
ну так если вам не надо, то и не звоните
то что вам обидно и больно это более чем понятно
постепенно всё можно решить обоюдно, а тем сказать что, всё ок пацаны у меня алиментов до хера, его не трогаем.
если у вас прям нереально шкалит, то ему кипятка куда нить и налейте, после развода естественно, но мне видимо ее понять. хотя я так вижу что вы и сами не определились что делать
Ответ дляВытворунка
почему вы не разводитесь?
Злость и месть разрушает жизнь того кто злится,а не жизнь того на кого злятся!Если вам дорога ваша жизнь становитесь добрым человеком!
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
согласна.
мужу не иметь совесть надо
она изначально и не знала куда шла
может вообще по вызову, работа такая, кто его знает вообще
она изначально и не знала куда шла
Кастрюлька• 16 ноября 2020
Автор, вот не так давно было. Сын мне в телеге пишет: а че это ты на аву собачку поставила? Я говорю, что не ставила. Он делает скрин, смотрю реально собака чёрная( у меня чёрный кот стоит), подпись мама и МОЙ номер телефона!!! Потом смотрю внимательней, а там вместо 067 097 вначале, а дальше все как у меня! При чем сыну пришло уведомление, что мама появилась в телеграмме, хоть я и была, сначала он подумал, что это я и на другом телефоне зарегилась. Что это было мы до сих пор не знаем, у сына того номера в книжке нет, чтобы ему пришло Уведомление. Он говорит, что может глюк в телеге.
Вытворунка• 16 ноября 2020
Ответ дляFlavers
по ходу автор я извиняюсь, вы ещё в себе, а вот эта советчица уже совсем нет