ОхиИВздохи• 16 ноября 2020

Окупанти звинуватили в нестачі води у Криму самих кримчан

Віцепрем´єр Росії Марат Хуснуллін після відвідин окупованого Криму заявив, що дефіцит води на півострові пояснюється тим, що її нібито "крадуть" самі кримчани.
«Ключова проблема втрат – це крадіжка. Цим теж треба займатися, за необхідності треба залучати правоохоронні органи, потрібно взяти на контроль, звідки йде несанкціонований забір, де неправильні прилади обліку стоять, де сьогодні люди спеціально ламають або псують прилади обліку, поливають свої городи. У нас десь не вистачає води вдома, а хтось без лічильника воду ллє скільки завгодно»
https://ua.krymr.com/a/novyny-krymu-defitsyt-vody-...

Тут периодически появляются пользователи из Крыма, в. т.ч. украинофобы, рассказывающие насколько лучшее им стало жить, а так же жители Украины, у которых в Крыму остались родственники, к вам вопрос: это правда? Крымчане украли всю воду до такой степени, что пересохли водохранилища, а подземные источники замещаются соленой водой и засаливаются? Почему великая роися до сих пор не завозит воду по мосту?
СтелькаОТединицы• 16 ноября 2020
Ну так великая раися привыкла не решать проблемы, а сваливать на кого угодно. Главное - территории получить, а там уж сами виноваты - они же сами хотели стать россиянами. Виноват будет кто угодно, Украина, крымчане, но не раися.

Марафетчица• 16 ноября 2020
Какое невежество.
Сиреневенькая• 16 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это точно !
Повелитель интернета• 16 ноября 2020
Хуснуллину виднее, ему же вся инфо попадает как куратору Крыма, видимо цифры с огромными ноликами не сходятся
Трынди-брынди• 16 ноября 2020
У вас своих проблем мало?
Вот у вас времени вагон свободного еще про оекупантов переживать
Пушка заряжённая• 16 ноября 2020
Спрага- ніщо, імідж- все.
Гордая_птичка• 16 ноября 2020
А почему вас это волнует? Вы хотите поговорить об этом?
ТрубоДурочка• 16 ноября 2020
Это их проблемы, пусть хоть с моря пьют и расходуют на нужды, хотели рашу - кушайте, не обляпайтесь. Засохнут, никто и с ними не будет.
МУСЯкомарова• 16 ноября 2020
И мне непонятно, с чего вы так проблемами крымчан озаботились. Они хотели расею, помереть готовы были - ну вот пусть теперь разбираются, как хотят.

автор ОхиИВздохи • 16 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
не могу понять, они воду воруют у роиси или у кого? кто потерпевший?
МУСЯкомарова• 16 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
вам скучно?
автор ОхиИВздохи • 16 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
вам скучно?
Отнюдь. Если вам здесь скучно, есть другие прекрасные темы. Например, ’что бы вы съели в СССР?’.
маминаБубочка• 16 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
потому что это территория Украины, и как бы надо интересоваться что там твориться..... все равно все вернется как и Нагорный карабах вернулся, как и Преднистровье в след году вернется Молдове, всему свое время
МУСЯкомарова• 16 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
В СССР? Съели?
Единая страна!• 16 ноября 2020
Ну, то что в Крыму всегда! была проблема с водой - это факт. А то что хитрожопых везде хватает - и у нас и у них - это тоже факт. Так что решайте свои проблемы, а не смотрите на соседские.
Люблю Поумничать• 16 ноября 2020
Вибачте, але їх не школа в цій ситуації. Навпаки, чим більше такого трешу, тим швидше рашка скаже: ’заберіть назад, ми не справляємося’
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
это стандартная отмазка всех, кто сидит у какого-либо крана, а у потребителей нет воды. В прошлые годы в нашем районе , в Днепре, в Украине, заменили старую трубу правильного диаметра на малюсенькую писюльку (в ноябре), а летом район захлебнулся от засухи. Кто виноват? Конечно же, не те пдрсы, которые поставили неправильную трубу, а люди. Крадут. Поливают. Посуду моют. принимают душ. Пьют. У кого-то несознательного даже имеется бассейн!!! Будем ходить по домам и отлавливать вас, отлавливать!
Потом, видно, все же кому-то надоело испытывать отсутствие воды, невиданное никогда здесь ранее, с раннего утра и до ночи, кому-то из богатеньких, и трубу вкопали новую, в августе, правильную, и о чудо! больше никаких проблем и краж воды населением
МУСЯкомарова• 16 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну поинтересовались вы. Бардак у гражданских и военные базы от расеи. Дальше что? Это ускорит процесс?
Непогодка• 16 ноября 2020
В октябре рф завезла в Крым какое-то оборудование стоимость 25 миллионов ( какой валюты я не уточняла , но скорее всего рубли ) , что-то для запуска в атмосферу для формирования дождевых туч , но пошли естественные дожди и водохранилище наполнилось. Подруга работает в гос. закупках .

А вообще , нехватку воды в Крыму больше и чаще обсуждают в Украине. Я после каждого прочитанного вброса раньше звонила друзьям - родителям , они ни сном ни духом. Все спокойны.
Хотя иногда подобные вбросы и разные фейки и до них доходят.

автор ОхиИВздохи • 16 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
В СССР? Съели?
Вы все пропустили. Оголодавшие нам пишут: ’Если бы вернулись в СССР . Что бы вкусненького съели?’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2756136
Непогодка• 16 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Все возможно• 16 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
автор ОхиИВздохи • 16 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Канешна справятся. Только вначале разберутся, кто же украл всю воду - биндеровцы или бендеровцы.
Все возможно• 16 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Простоваля• 16 ноября 2020
РозаЛюксен• 16 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Нагорный Карабах - Азербайджану, Приднестровье - Молдове
Абхазия - Грузии
А Крым - в неньку , а и Кубань тоже !

Ещё желаю Калининграду свободы от оккупантов ! И Чечне независимости !

И станется орда на своих законных болотах
Все возможно• 16 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Абхазия - Грузии
А Крым - в неньку , а и Кубань тоже !

Удалено администрацией...
Непогодка• 16 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Не так. В 14 году на севинфо молодая девочка спрашивала чем так страшны бАндеровцы ? это фан клуб БАндероса или кого то другого ?
В Крыму выросло 2 поколения людей которые понятия не имеют кто это . Эта страшилка закончилась на поколении моей мамы 55 г. р.
Непогодка• 16 ноября 2020
Удалено администрацией...
Непогодка• 16 ноября 2020