Девочки,ну это ужас,с каждым днём всё хуже и я отчётливо замечаю эти страшнейший изменения в своей внешности. Вокруг подбородка когда опускаю голову,как бы прижимая к шее нависает кожа,куда бежать с чего начинать??? Хочу чуток похудеть,но понимаю,что картина станет ещё хуже,что делать?
очки_ннадо• 17 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Коллаген какой лучше?
Коллаген 1 и 3 типа, идет два в одном. Желательно не животного происхождения. И обязательно сочитать с приемом витамина С. Есть два хороших. Один в порошке, но его не все воспринимают, так как унюхивают в нем какие-то запахи. Но в порошке лучше усваивается. Можно разводить не водой, а соком, либо водой и капнуть лимончик, чтоб вкуснее было. В нем уже есть витамин С. Вот такой банки хватает на месяц , а такой на весь курс(коллаген пьем курсом 3 месяца) , он и выгоднее по стоимости.
А если порошок прям вообще не ваше или муторно его разводить, то можно капсулы(они тоже уже с витамином С)
И еще очень важно! Коллаген пить обязательно натощак. И если вы пьете гиалуроновую кислоту, то прием надо обязательно разнести по времени. Утром коллаген и не раньше чем через два часа-гиалуронку.
Баксы_сдам• 17 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
куда ботокс и филлер? в брыли)?
Что Вас смущает ? носогубки убираются филлером.
Вот как пример , но это уже запущенный вариант .
Кима_кепка• 17 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
слышала что носогубку уже не колют
Вместо этой инъекции делают укол в виски
natali2601• 17 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
нужно смотреть по лицу. Автор, мне 39. У меня нет морщин на лбу и у глаз, однако жопень с носогубками. Рэдиесс мне их подтянул и сделал лицо нормальным. Два раза в год делаю курс мезо. + дома массажи, уход. Пока хватает. Сходите к грамотному специалисту, чтобы рассказал, что делать.
Если из Киева- напишите в личку пожалуйста у кого кололи радиесс?
Ля-ля-ля• 17 ноября 2020
Ботокс фулфейс, брыли идут от перенапряга платизмы. Радиес (уплотнить кожу), биоревитализации курс (увлажнить кожу), липолитики если там именно жировые отложения, микроигольчатый ПР лифтинг.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Ще більше шкіра обвисне і порозтягується
Где вы делаете массаж, что вам растягивают????? и у кого и нахера вы множите ваши страшилки??
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
это вы только сейчас заметили? поздно ,Вася,пить боржоми. ...этим надо было давно заниматься..хотя бы с 35 лет раз в год курс массажа лица проходить....какие-о процедуры аппаратные....легче предотвратить чем исправить....исправить уже увы,коль процесс запущен.
курс массажа начинают в 25 лет. Это по книжке.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Десь недавно в косметолога якогось читала що масаж на обличчі робити не можна. І колоти ліполітик в підбородок також, тому що там лімфоузли.
Почему бл, массаж неможна? если вы, не умеючи будете делать, то вам точно неможна.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Как в 16 лет убрать морщину? Она у меня появилась на лбу!
уберите ваши негативные эмоции и она не будет морщиться, ваша морщина. ваши морщины- отпечаток вашего здоровья и генетики, ну, и эмоций
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Очень классно помогают массажные техники, мне нравится Елена Чернявская. Вакуумный массаж банками. Но тут важна регулярность. А эффект потрясающий.
на лице точно нельзя банками
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Сегодня была на маникюре , пришла чуть раньше , в кабинете у моей девочки сидела клиентка . Я ее увидела и обомлела . Все сидела и в мозгу перебирала где я могла видеть эту женщину . Когда та клиентка ушла , я задала вопрос своей девочке : сколько той клиентке лет и делает ли она пластические операции ?! На что проучила ответ : 55 и регулярно , не может остановится .
Так вот . А я вспомнила это лицо . Лицо изуродованное пластикой . Женщина кошка . Погуглите .
И сразу же подумала за себя . Меня тоже было несло. Хорошо останавливает отсутствие больших денег, иначе б медленно превращалась в такое нечто .
Для себя сегодня решила - максимум ботокс , массажики , пилинги , ну может мезо . Все. Иначе беда . Воно ж себе не видно , а со стороны треш . А я до вчерашнего дня была уверена что скоро пойду на хирургическую подтяжку .
массаж лица и ботокс несовместимы. Следуйте логике хотя бы. Массаж лица сохраняет овал лица, укрепляет мышцы, кожа приобретает тонус и тургор. Главное воздействие- на нервную систему. Ботокс- парализует мышцы. Если вы хотите дряблые обездвиженные мышцы, пожалуйста, уколите себе ботокс. Я специалист. Делаю массаж лица с 99 года.
Сердючка• 17 ноября 2020
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на лице точно нельзя банками
Для лица есть специальные банки и они реально помогают,разрешено даже медиками,это медицинские банки!
Баксы_сдам• 17 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А. Вы платизму делали ? Ищу вот к лету хотела бы но страшно
пАлАвинкА• 17 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Каждому свое. Когда в 40 у меня висели носогубки и старили меня еще на 5 лет я была в депресняке и не могла смотреть на себя в зеркале. После укола филлера вид стал совершенно другим, что подняло мое настроение и самооценку. Каждая женщина должна решать что и когда делать сама для себя и нельзя всех под одну гребенку равнять. И дело не выглядеть в 50 на 35, дело в ощущении себя.
Сколько эффект держался?
Баксы_сдам• 17 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну почему хуже?
Ведь в старости есть своя уникальная красота
Смотрю на Мей Маск, не могу наглядеться
В 30 я тоже с ума сходла ’все пропало, я старею’. Сейчас никакой паники, страхов.
Фото мои есть. И лицо (ссылку выложила на тему), и фигура (я тут часто отписываюсь в темах про спорт).
Смотрю на Мей Маск, не могу наглядеться
У неё мелелморщинистый тип самый неплохой . Не все так стареют
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2020
Ответ дляСердючка
какие к херам банки))) если я делая, массаж лица не так нажала, не туда, не в том темпе, не тем пальцем- это уже ошибка или помарка. которую вы даже не заметите. Даже если я была чем-то расстроена, руки уже не так работают. А тут вы банки? на лицо? это вообще пинзец
Подставка для припева• 17 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Шея-липолитик колите. У меня вес 53 кг, а делала уже 2 раза, мне 38. косметолог говорит это жировая ловушка...
если Вы в киеве посоветуйте доктора? какой именно липолитик был, может фото до-после есть?
Вы очень худенькая и так? обычно если лицо гравитац.типа старения, то липолитики очень мало толку дают
chika_trend• 17 ноября 2020
мне в январе тоже 40... Носогубные, морщинки на лбу и вокруг глаз- увы и ах уже не замазать тоналкой((( Двойной подбородочек тоже имеется чуточку.. Долго изучала, смотрела, слушала, сравнивала, зрела-зрела и созрела на плазмотерапию (плазмолифтинг)! Нашла хорошую клинику, с профессиональным подходом и опытным специалистом. Уже сделала две процедуры. всего необходимо 5. Уже вижу результат - на лбу стали уходить высыпания, появился румянец, ну и носогубки становятся меньше! Эта терапия работает мягко, постепенно и долгосрочно. Для меня важно что это ’свой’ родной материал (т.е. плазма собственной крови) запускает процесс омоложения, ну и то что нет ни синяков, ни побочек никаких. Если вдруг кому интересно, пишите в ЛС. Поделюсь контактами, чтоб не сочли за рекламу))
ПультОт_БМВ• 17 ноября 2020
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Все верно
західний_діалект• 17 ноября 2020
Ответ дляmotulek
Девочки, посмотрите официальный сайт Ревитоники. И инстаграммм revitonika.official. Анастасия Дубинская, просто умничка. Красоту будете творить своими руками. Я уже год занимаюсь, очень довольна.
Поддерживаю! Дубинская просто очень хороший профессионал, горит своим делом.
У нее и бесплатная инфа есть, очень мотивирующая, и марафоны в общем-то достаточно доступные по цене.
Чем брать супер-пупер-дорогие крема, лучше вложиться в упражнения с поддержкой опытного тренера.
Птица Говоруша• 17 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Многие боятся выкладывать тут свои фото. Сами понимаете почему
Потому что их нет.
Я тоже ни разу не видела человека, которому бы помог массаж от птоза и морщин.
Петриківна• 17 ноября 2020
Автор, неизвестно, советовали ли тут уже, есть аппарат для биомеханической стимуляции, подтягивающий мышцы.
В Инстаграмм наберите charm_eleron - там фото до-после и авторы могут косметолога посоветовать в вашем городе, кто занимается биомеханической стимуляцией. И домой можно там же аппарат купить.
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
шо за бред?кожа обвисает при сбросе большого веса.
массажи только подтягивают кожу.
Помеха справа• 17 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
массажи только подтягивают кожу.
Маю наглядний приклад жертви масажу - знайому, яка в 40 років виглядає на 50. І ще її косметолог використовує однозначно якийсь гормональний крем, тому що після масажу обличчя як набрякше.
Бибер-анонимер• 17 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо большое!
Мусик Пусик• 17 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Аналогичный возраст и проблемы. Сколько мл укололи? Один раз? Спасибо.
КошкинДом• 17 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мать моя женщина ... Что за крокодил с губами и нарисованными складками
Кнопкотык• 17 ноября 2020
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мне пофигу кто Вы . Вот честно .