Марс атакует• 17 ноября 2020

Комбинезон

Ребенку 1.5 года, пока на улице особо не ходит, чаще спит на прогулке, как будет дальше неизвестно. Частично от жадности, частично случайно, у меня оказалось 3 зимних комбинезона :) Понимаю, что это много, надо выбрать два.
Опытные, подскажите, пожалуйста, чтобы вы оставили?
Результат:
вже голосів: 61
25 (40.98%) GAP пуховый
16 (26.23%) Reima
11 (18.03%) Ticket to Heaven
9 (14.75%) Тыць
КтоЕслиНеЯ• 17 ноября 2020
Lenne

КтоЕслиНеЯ• 17 ноября 2020
Не дочитала)Если покупать,То lenne
А если уже есть комбезы,то выбрала бы reima и пуховик gap))
автор Марс атакует • 17 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Lenne
это не ’моя’ ТМ, вот совсем
Стопясят раз обсуждала• 17 ноября 2020
Четвертый вариант. Гап пуховый задолбаетесь стирать, их хорошо до года брать. Рейма и тикет может быть холодно, зависит от вас и ребенка.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2020
рейма и гэп
Шкура Шуры• 17 ноября 2020
если не особо ходит,то мебранную рейму продать,с др.стороны мне никогда не нужен был пуховый комбез при нынешних зимах,да и стирать его то еще удовольствие.тикет оставить однозначно.
Чёрти Шо• 17 ноября 2020
В таком возрасте в рейме холодно однозначно. Я за lenne. Возможно гэп пуховый, но лично не пользовались.
Застряла• 17 ноября 2020
Геп и Рейма!
Отполированный Артем• 17 ноября 2020
Ленне) как ни крути)
Рейма, когда бегает.
Пух стирать не айс.

Пушка заряжённая• 17 ноября 2020
Рейма на не морозы. А Гэп сидеть в коляске...
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2020
Був в малого Геп в 1 рік і 4 місяці - дуже задоволена! Теплий, не промокав і не було необхідності часто прати, якщо навіть десь вимазував - вологою серветкою з легкістю все відтиралось.
Админко• 17 ноября 2020
Оставила бы три. Вдруг пригодятся. Если не пригодится, на след год продадите вместе с остальными.