sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_217
А_я_ЛОЖУ!• 18 ноября 2020

Стереотипы и журнальные фотошопные нимфы...***

И коню в пальто ясно, что на Советчице обитают лишь изящные и спортивные феи. Не больше 50-ти кг и параметрами до 90-60-90. Кто переступает порог выше 50 кг или стереотипных параметров, тот превращается в жабу, иногда в пигги и му-му.
Ещё известно, что после 30+ длинные волосы это дурной тон, стрижка бабця на лавце самый шик и правильный выбор!
Если ты не считаешь калории, то это провал в твоей жизни, ты живёшь без смысла.
Сожрала что-то после 18, ну ты и хомяк.
Не побрила ноги, ну ты и ежак.
Написала пост про подарок от мужа, зафукают подарок и скажут, что он тебе изменяет и у него любовница.
Скажешь, что не работаешь, а живёшь счастливо и следишь за Семейным очагом, воспитываешь детей нарекут курицей и скажут, что муж бросит такую ограниченую личность.
Скажешь, что пашешь с утра до ночи и устала, нарекут глупой и обгадят мужа, скажут, что сама виновата, что вышла за нищеброда, который не может обеспечить семью.
Купил сапоги ребёнку за 1800 скажут дорого.
Скажешь купил сапоги ребёнку за 700 обозвут - зачем рожала, дешёвая обувь, позор мамке.
Покажешь ужин обгадят.
Покажешь ужин такой стремненький - похвалят.
Выставишь стройное тело - скажут жиробас, худеть на 10-15 кг.
Покажешь себя в теле - загнобят.
Сколько мне лет - под 60! Кричат багини, а на фото милая девушка до 30 лет максимум.
Это что ? Недолюбленные мужем? Неудовлетворённые жизнью?
Че? Лимит добра порос желчным ковром?
Вселенная видит и слышит всё, написали хрень и получите потом эту же хрень!
Так что! Стали добрее и уважительнее к окружающим! Развели гадючье болото! Вы же девушки, а поведение, как жабы старые!
Тьху. Посмотрели на себя в зеркало - улыбнулись и пожелали себе и всему миру добра, бобра и счастья!
И с позитивом в мир пошли, а не с унитазным добром!

Всем хорошего дня! Заябуси вы мои!
показать весь текст
63 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_36
Единая страна!• 18 ноября 2020
61
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Поддерживаю. Я как то увидела тему, вот прямо один один у девушки моя боль. Я так впечатлилась и незадумываясь о грамматике, описала свое состояние, свою боль. Так мне написали что я безграмотная, ткнули моськой в ошибки... Я почитала и подумала, какая я же всетаки дура, нашла, где душу изливать и нафига я описала все это. И что я тут делаю?
Ой, ошибки точно)) Училки сидят)) Я пишу слепым методом и быстро, часто буквы путаю местами...)) ахаха - злю училок))))0


anonim_196
РокерША• 18 ноября 2020
62
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Поддерживаю. Я как то увидела тему, вот прямо один один у девушки моя боль. Я так впечатлилась и незадумываясь о грамматике, описала свое состояние, свою боль. Так мне написали что я безграмотная, ткнули моськой в ошибки... Я почитала и подумала, какая я же всетаки дура, нашла, где душу изливать и нафига я описала все это. И что я тут делаю?
Так к чему пришли в итоге? Выяснили что Вы тут делаете?
anonim_21
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2020
63
Ответ дляРокерША
Так к чему пришли в итоге? Выяснили что Вы тут делаете?
😂😂😂 да ))) на самом деле тут бывает очень полезная инфа о докторах, отзывы о косметике, бытовой технике, советы о распродажах на сайте и прочее.
Еще интересно наблюдать за женщинами, есть добрые открытые, веселые, с перчиком, есть критикующие, злые, глупые.
Обычно меня не цепляет грубость, я никогда не писала тут о личном, вот один раз попробовала и поняла, что не стоит ) то, что болит, всегда так болезненно воспринимеется воспринимается, а неадекватов тут много )))
А вы?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff