Каркуша Клара• 18 ноября 2020
Посоветуйте Дерматолога Херсон
Девочки посоветуйте хорошего дерматолога , у ребёнка сыпь на руках и ногах , нечего не помогает
Каркуша Клара
• 18 ноября 2020
Ответ дляРозовая кукла
Возле кожвена частный кабинет. 300 грн вроде приём
Спасибо ) а кто принимает не в курсе ? Советовали Жук Юлию , но там живая очередь и с маленьким ребёнком не совсем хочется там сидеть (
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Там не живая очередь, там запись по времени. Вы говорите диспансере... Аквадерме вроде. Звоните) вам подскажут
Каркуша Клара
• 22 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я звонила в кож вен , они сказали живая очередь ..
интайм_не_предлагать• 22 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я говорю про аквадерм.вы о чем..... Я сказала вам, что возле них, т е возле кожвена... ЕСть частная клиника.