Секс-Бомба• 18 ноября 2020
Морская свинка для детей порекомендуйте породу
Девочки, хотим купить детям 7 и 10 лет морскую свинку. Посмотрела, что их очень много пород, порекомендуйте какую лучше выбрать, спасибо.
Я б такое не носила, но продаю• 18 ноября 2020
Породы свинок отличаются, в основном, внешностью. Кто милее - того и покупайте. Свинок желательно держать однополыми парами (или тройками)
Непостоянная постоянность• 18 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Они клевые
Моя тільки їсть,спить і свистить,коли знов хоче їсти
Абсолютно беземоційне створіння
ДлинноНожка• 18 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Абсолютно беземоційне створіння
BА мои бегают по комнате, кричат когда мы приходим, пытаются съесть мои цветы в вазе, лежат на руках и сладко зевают.
Чудесные животные
Ответ дляДлинноНожка
Чудесные животные
От і моя,заходжу додому - репет страшний,візьму на руки,сидить не рухається,ну якось жодних емоцій
Не цікава вона мені (
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вони тупенькі (
А что требуется от грызуна тапки приносить и домашку за детей делать? Их зада излучать уют и позитив
В рот не ложи• 18 ноября 2020
Подумайте что раз, во первых у мужа началась астма - каждый день был на ингаляциях с гормонами два года. Второе очень чувствительный желудок и с зубами проблемы. Мы повозились полгода пока лечили (мало спецов по свинкам). Третье. Уборка клетки 2-3 раза в неделю. Прожила наша 3,5 года - и это такой стресс для ребёнка.
Лучше собаку, ИМХО
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не знаю,я он мишей зловила,в банку посадила,вони так прикольно миються,бігають,їжу по купках склали,самий великий кусок хліба поклали,вилізли на нього і скачуть по черзі з нього по черзі
А та свиня сидить тупо в одному кутку увесь день і майже не рухається
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может она уже не юная у вас? Мой скакал как конь, вставал на задние лапы и грыз край своего террариума или свистел. Умывался тоже смешно. Вашей свинке одиноко, если б толпа их была, как мышей в банке, может они б тоже устроили гоп со смыком.
Ход конём• 18 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Животное ведет себя так же как и его хозяева.Я ни на что не намекаю,но со временем животное как бы перенимает тактику поведения своих владельцев.Наша свинка была очень интересная и общительная.
Ответ дляХод конём
Не знаю,ми досить активні,особливо діти
Кіт в нас тигдикає акі конь,а собака то взагалі взрив емоцій
ДлинноНожка• 18 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не знаю,ми досить активні,особливо діти
Блин ну вы и сравнили собаку и грызуна
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не молода,їй майже 6,але вона завжди така була,може дійсно треба було їй пару купити
ДлинноНожка• 18 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Моих если долго игнорировать в плане еды то могут прийти на кухню требовать. Бывает утром под спальней ждут
Ответ дляДлинноНожка
Блин ну вы и сравнили собаку и грызуна
Я про те,що судячи з Вашої логіки і кіт і собака в нас теж мали б лежати пластами
У нас 2 вида свинок - лысая (скинни) и обычная гладкошерстная. Лысая очень приятная на ощупь. Но ей нужно более теплое помещение и мешочек/гамачок. От волосатой шерсть везде, как от кошки ))). Очень прикольные по внешнему виду свинки породы ’тедди’.
Свинку желательно выпускать из клетки побегать. Но тогда нужно следить за ней, чтобы ничего не сгрызла. Ну и какахи за ней собирать )))) Наша любит залечь под теплую батарею, мы даже ей коврик туда постелили.
ДлинноНожка• 18 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не сравнивайте кота, собаку и грызуна.
Вы бы еще с рыбками сравнили.
Кроме того у каждого животного свой характер. У меня их двое и оба разные
Вы бы еще с рыбками сравнили.
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Ерунда, животное себя ведет так, как его приучили хозяева, но относительно животных в клетках это не работает. И характер никто не отменял.
Ответ дляДлинноНожка
Не сравнивайте кота, собаку и грызуна.
Вы бы еще с рыбками сравнили.
Я їх і не порівнюю,Ви не зрозуміли
Я про копіювання твариною характеру хазяїна
Ход конём• 18 ноября 2020
Ответ дляmavika
и наша любила под диваном залечь.Затащит туда еды и ныкается там.Любила полежать на руках. Лежишь смотришь телевизор,возьмешь ее на руки она растянется на тебе как сосиска и курлыкает.Бегала по квартире придет на кухню станет на задние лапы и свистит-вкусняхи выпрашивает.
Барышня_Смольный• 18 ноября 2020
Мне больше нравится свинка с розеточками. Но они все классные, выбирайте любую. Наша любит попкорнить, встречает с улицы и любит когда ее гладят. Ну и гамак для нее классно