Лукава_Кiшка• 2 часа назад

Кто одинок, вы знакомитесь с мужчинами?

Делаете что-то для этого или просто дома сидите?)
Кто знакомится в приложениях для знакомств, как сейчас с этим? Ходите на свидания?
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Сами знакомятся, но лучше б они меня не замечали, одни проблемы от них
Каяспер• 2 часа назад
В инете знакомлюсь, но без особо серьезных целей. Толку сейчас в него влюбляться, вдруг завтра заберут на войну
Амбасадор щастя• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
А мене не помічають.
Міняємося)😆
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
На яких сайтах? Я так розумію у дійсно гарних жінок нема проблем. А от звичайні жінки, грубо яких 90% у транспорті, як їм знайти норм.чоловіка ?
Tanya-5694• 1 час назад
Раньше до замужества знакомилась на сайте знакомств, но чаще всего это была пустая трата времени.
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Всяких приложениях знакомств. И в тг есть каналы для знакомства
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
В тиндере и переписка редко складывается, зовут к себе домой сразу, боятся тцк.
Не боюся осуду• 1 час назад
Знакомлюсь на сз и хожу, ну такое. Но хочется любви, поэтому пытаюсь , походы в кафе, на концерты к знакомствам не приводят(
АдляВасЯникто• 35 минут назад
А где они. Большинство прячется дома, кто на войне , кто уехал, кто то ходит по улицам перебежками.