Пасти Ла• 18 ноября 2020

Как поливать цветы в коробке?

Всем привет! Подарили мне красивенный букет в коробке, внутри флористическая губка. Кто-то пишет поливать раз в два дня, кто-то - два раза в день. Пыталась пальцем определить влажная ли эта штука, но по ощущениям одинаково, что до полива, что после. Залить, я так понимаю тоже цветам не на пользу... Помогите определиться сколько и когда их поливать?
Библиотекарь• 18 ноября 2020
Эустомы -моя любовь! Очень красивый букет! Поливайте раз в два дня,цветочки вытянут влагу с губки. Долго стоять будет, столько бутонов!!!
Крошка Енот• 18 ноября 2020
Лейкой с длинным носиком для цветов
Штора с кисточкой• 18 ноября 2020
Возможно там еще под губкой есть вода. Сильно не заливайте. Цветочки можете подрезать, и снова вставлять на место, букет будет становиться меньше, но дольше постоит.
А еще я покупаю себе самые дешевые цветочки и вставляю их в эту корзинку, и красота, и долго стоят, при необходимости подрезаю
MacOS-ница• 18 ноября 2020
Под губкой воды нет ,цветочки вынимать не нужно,губка уже укомплектована и лишение отверстия ей не на пользу ,поливать в середину каждый день по 50 грамм воды
Неугомонная• 18 ноября 2020
Шприцом с водой можно подкалывать