Ромашкинная• 18 ноября 2020
Посоветуйте в Киеве где сделать электроэпиляцию
И очень хочу узнать действительно ли эффективна данная процедура, очень больно?!спасибо.
руки_Крюги• 18 ноября 2020
делаю много лет в люменис на севастопольской. все ок, эффект есть. больно смотря какие места
Ашотакоя• 18 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Если много лет делаете, то эффекта явно нет
Веселая моль• 18 ноября 2020
Зачем вам электроэпеляция? Это древний метод. Сделайте лазереку, это сейчас не больно, быстро и оченьэффективно
руки_Крюги• 18 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Разные места в разное время. Начинала с одного, потом через пару лет другою зону решила сделать и т.д
Добрая свекровь• 18 ноября 2020
А я вот делаю в Люменисе на Оболони уже практически год - эффекта не особо видно. Как будто они постоянно по одной и той же зоне проходятся, там где уже и так нет волос, а в некоторых зонах много осталось и они, на мой взгляд, просто экономят вспышки ⚡️ лазера. Как мне когда-то сказала мастер, они смотрят, чтобы их было не больше, чем ранее на процедуре +- придерживаются одной какой-то установленной цифры, да и клиенты у них расписаны каждый час. Т.е.ставка делается не на качество, а на количество. Я очень сомневаюсь, что за час можно качественно проработать ноги полностью с двух сторон. Вообщем, подумываю сменить их.
Ромашкинная
• 18 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
По отзывам вроде эффективней электро
Веселая моль• 18 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
По отзывам вроде эффективней электро
Не. Просто смотря какой наконечник у лазера, есть старые неэффективные и болезненные. Есть современные эффективные, быстрые и совсем безболезненные. Не могу вам сказать названия, я ходила по рекомендации подружки. После первого посещения выпало процентов 70 волос. Никакой боли, все быстренько и чудненько.
А до этого ходила в другой центр на усы, это капец ка больно и нифига не выпало за 4ре процедуры
Ромашкинная
• 18 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Где ж его найти хороший наконечник)))
Веселая моль• 18 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Где ж его найти хороший наконечник)))
А вы с какого города? В Киеве я хожу в Лазервиль. Сечас на сайте гляну что они исспользуют.
Ромашкинная
• 18 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Тоже киев ,спасибо зайду на сайт их посмотрю
Веселая моль• 18 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Глянула, сапфировый наконечник вот, он мне нравится
Добрая свекровь• 18 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
А цены дороже навернное у этих новых или такие же?
Веселая моль• 18 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да, дороже. Я видела, много рекламы, где эпиляция дешевле чем я плачу. Но, блин, после того как мне было больно делать усы, я даже представить не могла как можно делать глубокое бикини. А тут норм. И мне лучше переплатить, чем париться, что ожоги поостаются и терпеть боль