кнопкодав• 18 ноября 2020

маска для волос с супер эффектом? какая?

чтоб не сушила
смотрю на такую Londa Professional Velvet Oil
Вероятненько• 18 ноября 2020
Матрикс

автор кнопкодав • 18 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Матрикс
любая? у вас какая
МЧСница• 18 ноября 2020
Oyster
Тра Ля Ля• 18 ноября 2020
Эта меня спасает, волосы гладкие и не пушатся
Эт вернячОк• 18 ноября 2020
joico revitaluxe
Бывшая блондинка• 18 ноября 2020
Для меня оказалась Pantene Pro-V 3 Minute Miracle. У меня сухие, пористые, вьющиеся волосы.
Эффект намного лучше аналогов у Chi.
Выручалка• 18 ноября 2020
Бальзам из краски Кастинг или Эксиланс. Лучше не было. А было много из проф,в том числе японского.
Молчалка• 18 ноября 2020
никакая... честно
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2020
Redken All Soft делает блонд красивым

автор кнопкодав • 18 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
joico revitaluxe
joico
я постоянно на их шампунях и бальзамах, масле
но уже не берет меня они, надо новое
автор кнопкодав • 18 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Redken All Soft делает блонд красивым
пробовала их масло этой серии, норм, но не супер
Я такая - жду трамвая• 18 ноября 2020
Кондиционер для волос Framesi Rigenol
Ms. При теле• 18 ноября 2020
Самая лучшая маска, а я перепробовала много разных - это DSD Simone 4 серия
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Я о маске, а не масле
Кидстаффовка• 18 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
от него волосы жирнеют быстро, а так неплохой, но отдельно не продается.
Я не такая• 18 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Эффект намного лучше аналогов у Chi.
Тоже очень нравится
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
В Германии в dm они продаются отдельно, но меня не впечатлили, покупала по отзывам
Эт вернячОк• 18 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
joico
но уже не берет меня они, надо новое
dsd,lanza,kerastase,lebel?
Крем для арбуза• 18 ноября 2020
Смотря какая у Вас проблема...
Я для сухих волос сейчас использую Морроканоил интенсивно увлажняющую - это восторг.

автор кнопкодав • 18 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
dsd,lanza,kerastase,lebel?
эти не пробовала
Шкала Радости• 18 ноября 2020
Я брил взяла себе по акции 116грн в Еве и её же на мейкап за 120грн банки по 1000мл .
Очень классная увлажняет и запах бомбезный
Шкала Радости• 18 ноября 2020
Вот эта
ЭтаваНиМожетБыть• 18 ноября 2020
У Lakme хорошие маски...
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2020
Из того, что продается у нас в магазине- никакая. Реально работяющая и восстанавливающая приличный вид https://iherb.co/8ydqpst , ее на влажные волосы, подержать и смыть. И несмывашка на каждый день https://iherb.co/FnURXuk
Очень полюбила эту марку, шампуни у них тоже супер.
Бесконечность-не предел• 18 ноября 2020
Эта нравится Kleral System Semi Di Lino и Еstel маска с комплексом масел. Я чередую эти маски.
автор кнопкодав • 18 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
ого, отзывы такие про первую: ’Маска пушка бомба ракета!!! Моя самая нежная любовь! Рекомендую’
Бесконечность-не предел• 18 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Я не поняла хорошие или плохие отзывы, но мне она реально очень нравится и запах классеый, единственное, она не как маска работает, а скорее как бальзам. А вот вторая, она очень питает волосы, после применения, на следующий день они действительно утяжеляются, потому что она напитывает их хорошо. Я ее с шампунем жтой серии исспользую.
автор кнопкодав • 18 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
хорошие. очень много хороших
Бесконечность-не предел• 18 ноября 2020
У них этой же фирмы брала шампуни, не впечатлили, кристалы тоже, цена качество так себе, маска их маракеш лично мне утяжелила волосы, хотя некоторым хорошо заходит. А а та, которую я написала у меня в разделе masthave.
Залетная Я тут• 18 ноября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы реально перепробовали все профы?