Цвиринь• 18 ноября 2020
Как же накипело просто не могу.
Расстроилась когда не вышло поехать на работу в Польшу. Теперь рада что не поехала. Затраты просто колоссальные бы б были. Обсервация-2500, дорога-2000,с собой на первое время 3000.то это 8000 собой надо иметь. А у меня на аренду в месяц уходит 4 с коммуналкой при зп в 7000.у меня бы б и не вышло. Он Венгрия в январе меня спасёт. Зп приходит и получается на дорогу÷старховку÷на первое время 4200 вышло. Обсервация бесплатно,и зп почти как в Польше 18000 бесплатное питание. У меня вышло 7000-4200=3800.как раз заплачу за аренду 4 тыс и свалю ураааа
КрытыхРынков• 18 ноября 2020
Вы сначала съездите туда в январе. А то заранее деньги распределять не очень хорошо.
Цвиринь
• 18 ноября 2020
Ответ дляБабулька
О Боги
Замуж лучше выходите!
Не хочу. Я счастлива что валю и не буду бадрачить на аренду 4 тыс. Урааа
Цвиринь
• 18 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А вместо обсервации можно сделать тест? Не узнавали стоимость?
Так тест 1500 грн. Выйдет
Бабулька• 18 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь

каждому свое, наверное. Будете баТрачить по 12 часов в день 6и дней в неделю за 18000? Живя в коммуналке по 4 чел в комнате?
Цвиринь
• 18 ноября 2020
Ответ дляБабулька

По 8 часов
Цвиринь
• 18 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
за 18 тис. їхати за кордон?
Так в Украине я максимум 10ку буду зарабатывать ещё и за жилье платить. Зачем оно мне надо?
Налогообложу• 18 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
у вас нема професії?
Королева красоты• 18 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Там жилье дороже, чем в Украине. В Венгрии продукты дороже, чем в Польше.
Каравай-каравай• 18 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Это если свалите.... Каждый день все меняется.
Каравай-каравай• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Математика и логика автора поражает
Точно.
Цвиринь
• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну и ладно. Хоть по 10 в мес буду откладыватт
Королева красоты• 18 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Ага, 20 будете откладывать
ХуАнита• 18 ноября 2020
Не слушайте,есть свобода -есть выбор и это прекрасно. Пробуйте варианты, будете знать наверняка где вам лучше
Бабулька• 18 ноября 2020
Автор, а вы уже бывали на заработка в Польше или Венгрии? У вас есть такой опыт или только теоретическая радость?
Цвиринь
• 18 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Один нормальный ответ. Спасибо. А то все по 20 30 тыс в Украине загребают лопатой вижу
Цвиринь
• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ага, 20 будете откладывать
Ну в Украине 500 откладываю норм?
Цвиринь
• 18 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
В Польщі є безкоштовна обервація
Нет я весь инет облазил где??
Белая и пушистая• 18 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Нет я весь инет облазил где??
Вы парень или девушка?
Секс-Бомба• 19 ноября 2020
Странно, я ещё не слышала, что б Венгрию на заработки ездили, а визу ж надо рабочую открыть, это ж тоже деньги